Работа в Райтстеп
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Райтстеп

удовлетворительно
1,5

Однозначное соблюдение правил ТК РФ.
Своевременная оплата труда.
Интересные проекты
В консалтинге адские требования к сотрудникам. По мнению одного из руководителей его должны окружать минимум кандидаты наук. Он сам таким и является. Нет разделения на роли и должности , это всё формальности, будте готовы к тому что тотальному контролю , придиркам и высоким требованиям к документам , действиям. Вы обязаны знать все методики управления производством.

Технический консультант

Хороший коллектив, по-настоящему интересные кейсы, возможность почувствовать себя действительно полезным для промышленности и производства
Определенность в завтрашнем дне, нет ДМС, не дорожат сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Райтстеп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Райтстеп для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Райтстеп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Райтстеп оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Райтстеп оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Райтстеп оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

«Райтстеп» - возможно единственная на российском рынке консалтинговая компания:

1) профессионально занимающаяся решением проблем только производственных предприятий и холдингов;

2) сочетающая в своих проектах в равной степени и методологии, типа Lean Manufacturing («Бережливое производство»), TOC («Теория Ограничений»), SCM («Управление производственными цепочками») и - информационные технологии и системы APS/MES/SCM и ERP класса.

С 2005 года мы помогаем производственным компаниям повышать свою эффективность, увеличивать пропускную способность, выполнять заказы клиента вовремя, снижать запасы и уменьшать себестоимость продукции, строя для каждой из них свое уникальное решение, реорганизуя бизнес-процессы и функции управления и, где необходимо, автоматизируя их. Рекомендовать нас могут следующие наши успешные Заказчики: "НАПО им В.П.Чкалова", "Казанский Вертолетный Завод", "ВАСО", "КнАФ ГСС", "Раменский Приборостроительный Завод", «РМЗ Газпромнефть ОНПЗ" и др.

Основная задача на всех наших проектах: поэтапное создание Системы Планирования и Мониторинга производства и снабжения (СПМ). Методологической + поддерживающей ее ИТ системы, базирующихся на Lean/ТОС/SCM принципах управления, Lean ERP SCMo.

Первый Бит
СберМаркет