Работа в Торговый Дом Медицина Плюс

Администрация и управление
Управление продуктами и проектами
Закупки и снабжение

октябрь 2022
Меня полностью устраивает работа в этой компании. Здесь есть все условия для комфортной работы - удобное место расположения, уютный офис и хорошая атмосфера в коллективе.
Делигирование полномочий сотрудникам. Непрерывное совершенствование

Маркетолог

сентябрь 2022
В этой компании есть все, что нужно для комфортной работы. Очень сплочённый и приятный коллектив, достойная зарплата, офис расположен в самом центре города. Компания очень стремительно развивается, поэтому всегда есть возможность карьерного роста.
Всегда идёт работа по улучшению по всем направлениям

Интернет-маркетолог

август 2022
Интересные задачи, комфортный офис в центре города, лояльное руководство, график работы (возможность прийти пораньше и соответственно уйти пораньше), хороший коллектив, возможности обучения за счет компании
Не хватает занятий по тимбилдингу и совместных интересных мероприятий вне работы.

Продакт-менеджер

май 2022
Выбор времени прихода/ухода, современное грамотное руководство, достойная зарплата, дружный и сплоченный коллектив. Хороший офис в центре города, нет текучки кадров, сотрудники работают по несколько лет. Периодически проводится обучение и повышение квалификации за счет компании.
Время обеденного перерыва полчаса - хотелось бы стандартный час в обед.

Помощник директора

май 2022
Очень хорошое месторасположение офиса. В самом центре на набережной.
Очень удобный график работы.
Современный взгляд и подход к работе со стороны руководителя Компании.
Заработная плата соответствует средней на рынке.
Хорошо развита корпоративная жизнь в компании.
Много различных тренингов, семинаров и обучения за счёт компании
Чаще проводить тимбилдинг для сотрудников

Менеджер по закупкам

февраль 2022
Гибкое начало и окончание рабочего дня, лояльное руководство, уютный светлый офис, заработная плата соответствует рыночной, возможность карьерного и профессионального роста.
хотелось бы дополнительный социальный пакет, например полис ДМС или компенсацию фитнеса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый Дом Медицина Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый Дом Медицина Плюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торговый Дом Медицина Плюс для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом Медицина Плюс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом Медицина Плюс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом Медицина Плюс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

О компании

Для тех, кто важен

«Торговый Дом Медицина Плюс» - один из крупнейших производителей и поставщиков медицинской одежды в Ивановской области и по всей России.

С 2003 года мы создаем медицинскую одежду, которую высоко ценят врачи всей страны за проверенное качество тканей, пошива и разумные цены. Мы гордимся своей работой и рады, что в числе наших клиентов – медицинские работники, студенты,  бьюти-мастера, крупные фармкомпании, пищевые производства и федеральные сети клиник, которые доверяют нам корпоративный стиль компании.

Мы развиваемся во всех возможных направлениях оптовых и розничных продаж, имея в своем опыте работу с 7 магазинами, со всеми популярными маркетплейсами, крупными корпоративными клиентами и с сетью дилерских точек по стране и странам СНГ.

Наши ценности

Забота о клиентах – все, что мы делаем для своих покупателей, это больше, чем сервис. Это искренняя забота о клиентах любого возраста с любыми размерными данными.

Уважение и ответственность – мы относимся с одинаковым вниманием и уважением и к единичному заказу на сайте, и к многомилионным контрактам. Несем ответственность за свои обещания и действия, поэтому имеем репутацию стабильного и надежного работодателя и партнера. Уважение и ответственность по отношению к клиентам – это отражение нашей внутренней корпоративной этики, потому что важны не только клиенты, но и люди

Развитие – двигаясь вперед, развиваясь сами, мы помогаем развиваться другим: нашим сотрудникам, коллегам и партнерам.

Ценим и поддерживаем дружелюбную рабочую атмосферу, учитываем индивидуальные способности сотрудников и предоставляем возможность обучаться.

Миссия

Мы разрабатываем медицинскую одежду, которая является не просто рабочей формой, а отражением индивидуальности каждого медицинского работника. Наш отдел разработки внимательно следит за трендами и потребностями покупателей и создает изделия на любой вкус. Любите ли вы эстетику и необычные решения в образе, предпочитаете ли спортивный стиль в повседневной жизни или вам больше нравится классический строгий образ – какие бы предпочтения у вас ни были, вы найдете их отражение в рабочей форме, которую мы производим.

Директор компании Андрей Пискарев

Информация о Торговый Дом Медицина Плюс