Работа в Статус-Проф Северо-Запад

Отзывы сотрудников о компании Статус-Проф Северо-Запад

октябрь 2022
Удобное расположение офисов. Дружный отзывчивый коллектив. Понимающее Руководство, которое всегда идет на любые форс-мажоры случившиеся в вашей жизни. Рекомендую.
Побольше Event-мероприятий, больше нечего добавить все остальное устраивает.

октябрь 2022
Удобное расположение офиса. Хороший коллектив. Возможность работать удаленно. Нет штрафов.
Работа в режиме высокой многозадачности, а оплата за это несоизмерима. З/п ниже среднего, работа с договорами наперед, т. е. выполняешь работу здесь и сейчас, а получишь за нее, когда-то в будущем или вообще не получишь свои честно заработанные деньги. Руководство не умеет грамотно общаться, используется повышенный тон, ненормативная лексика, унижение, конструктивного диалога не получается.

Великий Новгород,
январь 2022
Своевременная заработная плата,без задержек...уютный светлый офис
Повышение заработной платы,график работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Статус-Проф Северо-Запад

Рекомендуют ли сотрудники компанию Статус-Проф Северо-Запад для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Статус-Проф Северо-Запад для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Статус-Проф Северо-Запад оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Статус-Проф Северо-Запад оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Статус-Проф Северо-Запад оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Статус-Проф Северо-Запад» - один из лидеров в области информационных услуг для бухгалтерии, кадровых, юридических и финансовых отделов коммерческих и бюджетных организаций. Мы являемся партнером ведущих игроков на рынке электронных продуктов.

Компания «Статус-Проф Северо-Запад»:

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР  холдинга АКТИОН-МЦФЭР по продвижению справочных систем, электронных периодических изданий и справочников.
Сертифицированный партнер холдинга 1С, электронные продукты по учету под маркой 1С.
Сертифицированный партнер компании «Калуга - Астрал», продукты для электронного документа оборота.
Сертифицированный партнер компании «Доктор Веб», электронные продукты в сфере безопасности для работы на компьютерах и мобильных устройствах.