Работа в Стратфорд Глобал

Отзывы сотрудников о компании Стратфорд Глобал

октябрь 2022
потрясающее обучение, отличная атмосфера, впервые в жизни чувствуешь, что работу ты любишь, абсолютно все условия для комфортной спокойной работы, замечательные гости, начальство просто космос, выражаю искреннюю благодарность судьбе, что я здесь
иногда случаются всякие корпоративные мероприятия, которые не всем нравятся, но я не жалуюсь

Краснодар,
март 2022
Всегда прекрасный коллектив и отзывчивые сотрудники, возможность карьерного роста, можно приехать почти в любую точку России и попасть в серф кофе
ничего не менять, только развиваться и открывать больше кофеен

Краснодар,
март 2022
Свобода в выборе графика, свобода в выборе города. Команда профессионалов, которая трудится на благо общего дела
Коммуникацию между кофейнями

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стратфорд Глобал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стратфорд Глобал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стратфорд Глобал для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стратфорд Глобал оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стратфорд Глобал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стратфорд Глобал оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Surf Coffee — это сеть кофеен по всей России, которая объединила людей, близких к философии сёрфинга. Нас всех связывает одно — безумная любовь к свободе. Первая кофейня была открыта в городе Обнинск в 2010 году группой молодых людей, неравнодушных к культуре кофе.

Концепция Surf Coffee - это уникальные продукты на основе зерна собственной обжарки Surf Coffee Espresso Blend, неповторимая атмосфера кофеен и высочайшая экспертиза в вопросах запуска и управления партнерскими предприятиями. Команда Surf Coffee регулярно успешно выступает во всех отраслевых выставках и чемпионатах, в том числе PIR-COFFEE, RUSSIAN BARISTA CHAMPIONSHIP, VELLE COFFEE CUP, CUP TASTERS BATTLE.

Только в Surf Coffee можно приобрести эксклюзивные коллекции Продукции здорового питания, брендированный текстиль, сопутствующие товары и записи уникальных треков от лучших диджеев, звучащие в наших кофейнях.

Сегодня в рамках проекта Surf Coffee работает 120 кофеен в 26 регионах, региональные тренинг-центры и собственное производство.

Мы непрерывно развиваемся и ищем новых друзей, готовых расти вместе с нами!

Краснодар2Москва1

Бариста3