Работа в ADG group

Отзывы сотрудников о компании ADG group

Маркетинг
Информационные технологии
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Топ-менеджмент

Своевременная зп. Возможность работать удаленно. Дружный коллектив.
Больше в РЦ сотрудников. Качественное распределение обязанностей.

Современная компания, красивый офис, хороший коллектив, достойная зарплата
Больше возможностей карьерного роста сотрудникам. Было бы удобно если бы был ДМС

Хорошая белая компания. Возможность удаленной работы.
Улучшить можно бизнес процессы.

место работы, причастность к большому проекту, своевременная оплата
отношение к персоналу, введение ДМС, карьерный рост, мотивация

Команда профессионалов.
Всегда есть чему научиться.
Больнинство сотрудников отзывчивые.
Есть возможность работать удаленно.
Поддержка сотрудников в трудной ситуации.
Обучение сотрудников - повышение квалификации.
Нет ДМС
Нет субординации между сотрудниками.
Нет системы стажировки внутри компании.

Красивый офис. Лояльное руководство, дружный коллектив. Есть возможности карьерного роста
Бюрократия (как и во многих других организациях)

Стабильная компания. Выплаты во время всегда. Премий не было ни когда. Коллектив в целом адекватный
Отсутствует система премирований

Зп без задержек.
Приличный офис, кухня для принятия пищи.
Много молодых активных людей.
1. Сплошные начальники (в основном чьи-то родственники или знакомые). На 1-2 рядовых сотрудников приходится 5 руководителей. А есть отделы состоящие только из 1 руководителя.
2. Очень большая текучка в компании! Не успеваешь запоминать имена.
3. Зп не прибавляют, а работу постоянно добавляют.
4. Про нормированный рабочий день можно забыть.
5. Премирования нет даже на НГ. Только оклад и у некоторых KPI.
6. Медицинская страховка отсутствует.

Директор по персоналу

Atmosphere, people, work conditions
Honesty with employees

Компания создаёт реальный продукт, поэтому видишь результат своего труда. А это всегда важно для специалиста!
Есть возможность для роста, работодатель регулярно организовывает тренинги и обучение для сотрудников.
Отличный, молодой и активный коллектив, адекватное руководство компании, всегда есть возможность договориться по графику. Очень комфортный офис, в котором есть все условия для продуктивной работы и приятных минут отдыха.
Почаще организовывать тимбилдинги

Менеджер проекта

Замечательный Продукт Компании и результат совместного труда всего Коллектива - реконструкция старых советских типовых кинотеатров и открытие на их месте современных красивых Районных Центров, объединённых общей идеей и миссией - "Место встречи", с последующим полным обеспечением их функционирования !
Хороший дружный Коллектив. Честная и своевременная заработная плата. Современный комфортабельный офис рядом с Метро.
Повысить эффективность взаимодействия подразделений.
Обновить и упростить сложившиеся сложные механизмы согласований для принятия решений.

Очень интересный проект. Свобода в принятии решений, возможность профессионального развития
Излишняя бюрократизация во внутренних согласованиях

Менеджер по поддержке концепции и техническому сопровождению

Справедливое руководство, дружный коллектив, есть карьерный рост
Уровень заработной платы

Директор по строительству

Комфортный офис, интересные объекты, белая зп без задержек, иногда бывают корпоративы.
Коммуникацию между департаментами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ADG group

Рекомендуют ли сотрудники компанию ADG group для трудоустройства?

78.6% сотрудников рекомендуют компанию ADG group для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ADG group оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ADG group оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ADG group оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 14 оценок.

ADG group – НОВЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ СПОСОБЫ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА И ГОРОДА

КТО МЫ И ЧЕМ ЗАНИМАЕМСЯ?

ADG group – российский девелопер, который развивает городские общественные пространства. Главный проект компании – сеть районных центров «Место встречи» – призван качественно изменить жизнь миллионов москвичей.

Мы реконструируем устаревшие советские кинотеатры в густонаселенных районах Москвы и открываем на их месте районные центры под брендом «Место встречи». Сегодня открыты уже 16 районных центров: «Место встречи Ангара» в Нагорном, «Место встречи Рассвет» в Коптеве, «Место встречи София» в Северном Измайлове и другие. Мы сами управляем своими объектами.

Концепция каждого районного центра ориентирована на регулярные посещения и адаптирована под потребности москвичей, живущих в пешей доступности. Наши центры призваны стать местом притяжения и объединения соседей, предоставив возможности для совместного культурного досуга, общения и саморазвития, а также обеспечив качественное предложение товаров и услуг повседневного спроса в шаговой доступности.

На протяжении многих лет ADG group и ее объекты становятся финалистами и победителями многочисленных премий в области коммерческой недвижимости и развития городской инфраструктуры. Среди них CRE Awards, RCSC Awards, GRREAt, «Лучший реализованный проект в области строительства», «Город для всех» и другие.

НАШИ ЦЕННОСТИ

Это – командная работа, нацеленная на результат. Мы меняемся сами и меняем мир вокруг нас, неизменным остаётся лишь то, что мы ценим партнерские отношения и уважительно относимся к собственным сотрудникам.

Мы гордимся своим проектом. Уникальное сочетание разных направлений развития проекта и стабильность компании открывает перед нашими сотрудниками возможности для долгосрочного планирования своей карьеры, профессионального роста и самореализации.

Работая с нами, вы будете ежедневно видеть результат своего труда. Каждое открытие нового районного центра станет и вашим достижением.

У нас - дружная команда, где ценится поддержка, эмпатия, менторство и наставничество. В компании выстроена прозрачная система управления, полностью соблюдается ТК РФ.

ADG GROUP И КОРПОРАТИВНАЯ И СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Работая в сфере девелопмента и управления общественными пространствами для москвичей, мы в ADG group верим, что можем внести значимый вклад в развитие устойчивой городской среды, а также способствовать развитию образовательных и развивающих городских инициатив, улучшающих качество жизни людей.

В наших проектах мы придерживаемся принципов «зеленого» девелопмента, используем энергоэффективные технические решения, а наша управляющая компания обеспечивает оптимальный расход электроэнергии и воды, а также осуществляет раздельный сбор и отправляет на переработку мусор. Помимо этого, мы поощряем желание горожан подходить к потреблению ответственно. В открывшихся районных центрах мы совместно с фондами «Сборка» и «Второе дыхание» запустили инициативы по утилизации ненужных вещей. Кроме того, вместе с фондами мы проводим различные тематические мероприятия: мастер-классы «сделай сам» и встречи с экспертами по осознанному потреблению.

Другое направление социальных программ ADG group – это поддержка наиболее уязвимых категорий населения. Районные центры «Место встречи» неоднократно становились местом проведения мероприятий благотворительных организаций, а сотрудники ADG group регулярно поддерживают акции, организуемые благотворительными фондами, среди которых БФ «Вера», детский хоспис «Дом с маяком», БФ Константина Хабенского, БФ «Большая перемена» и другие.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЧАСТЬЮ УСПЕШНОЙ КОМАНДЫ И ВМЕСТЕ СТРОИТЬ КОМФОРТНУЮ СРЕДУ ДЛЯ ГОРОЖАН!