Работа в Нефтегазсервис Саратов

Смену, датчики, программу

Геолог

Оренбург,
январь 2023
В работодателе мне нравится взаимопонимание , человечность, желание помочь и хорошо что можешь обсудить возникшие проблемы в процессе работы.
Можно было бы улучшить персональные компьютеры на которых осуществляется контроль параметров скважины

Начальник партии ГТИ

Саратов,
ноябрь 2022
Уважение к полевым специалистам с большим опытом работы. Профессиональная помощь в сложных ситуациях.
Уровень заработной платы. Расширение штатного расписания, перспективы карьерного роста.
Самые высокие зарплаты в Нефтегазсервис Саратов
Геолог
на основании 2 отзывов
Начальник партии ГТИ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нефтегазсервис Саратов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нефтегазсервис Саратов для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Нефтегазсервис Саратов для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Нефтегазсервис Саратов оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Нефтегазсервис Саратов оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Нефтегазсервис Саратов оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Нефтегазсервис Саратов» предлагает услуги по проведению геолого-геохимических и технологических исследований в процессе строительства нефтегазовых скважин.
Общество с ограниченной ответственностью «Нефтегазсервис Саратов» было создано в декабре 2008 года. В своей работе компания применяет все передовые технологии.
Основные задачи предприятия – организация сервиса для нефтяных и газовых компаний. ООО «Нефтегазсервис Саратов» имеет большой опыт работ по оказанию сервисных услуг для нефтегазовых компаний в области генеральных подрядных работ по разведке и обустройству месторождений, супервайзинга, геолого-геофизических, геолого-технологических, гидродинамических исследований и планирует постоянно увеличивать свою долю в данном сегменте рынка.
Организация работ в ООО «Нефтегазсервис Саратов» удовлетворяет всем требованиям сохранения здоровья, окружающей среды и обеспечения безопасности. Предлагаемые компанией услуги выполняются с помощью аппаратуры и оборудования, допущенных к применению на территории РФ.

Тинькофф

Москва1Оренбург1Саратов1