Работа в Кадровый центр «Метрополис»

Отзывы сотрудников о компании Кадровый центр «Метрополис»

Консультант

Екатеринбург,
март 2023
Доброжелательный, сплоченный и отзывчивый коллектив, профессионалы своего дела. Очень ценно, что компания предоставляет условия для профессионального развития.
Продолжать поддерживать систематическое обучение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кадровый центр «Метрополис»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кадровый центр «Метрополис» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кадровый центр «Метрополис» для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кадровый центр «Метрополис» оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кадровый центр «Метрополис» оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кадровый центр «Метрополис» оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Кадровый центр «Метрополис» работает в Екатеринбурге с 1995 г.

Мы оказываем услуги по подбору постоянного персонала: руководителей всех уровней и специалистов. Осуществляем подбор персонала в Уральском регионе.

Мы росли и развивались в процессе изменения рынка труда. Сегодня профессионализм нашей команды, современные технологии поиска и оценки персонала позволяют нам качественно закрывать вакансии клиентов. Наши штатные консультанты по подбору персонала работают в агентстве не менее 8 – 10 лет.

За годы работы агентства было много случаев, когда наши кандидаты возвращались к нам уже в качестве клиентов-заказчиков. Мы всегда рады поделиться своим опытом и знаниями, дать первичные рекомендации по особенностям рынка труда, зарплатам и пр.

Мы сотрудничаем с компаниями малого и среднего бизнеса, с крупными федеральными и иностранными компаниями, нам важны все клиенты, ценящие персонал и стремящиеся найти высококвалифицированного сотрудника. Процесс работы с нами – это процесс сотрудничества, в котором без доверия к опыту консультанта сложно добиться успеха. Мы искренне рады, что наши постоянные клиенты обращаются к нам вновь и вновь на протяжении многих лет.

С 2003 г являемся региональным представительством Тестовой Лаборатории «Гуманитарные Технологии» и оказываем услуги по выбору профессии для старшеклассников, консультируем по развитию карьеры взрослых. Используем самые современные и достоверные профориентационные методики.

Ventra
VOXYS
SGS Vostok Limited
ПAHAВИ

Информация о Кадровый центр «Метрополис»

Категория: Услуги для бизнеса

Екатеринбург1