Работа в Торговый дом Прайм

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом Прайм

октябрь 2022
График, обеденное место, свободное время, условия труда, понимающее отношение
Было бы неплохо повысить заработную плату

Оператор WMS

Ярославль,
октябрь 2022
2,2
Коллектив, квалифицированный наставник
Добросовестность и честность руководителя, уровень дохода, организовать развозку сотрудников после 10 часов вечера.
Самые высокие зарплаты в Торговый дом Прайм
Кладовщик
Менеджер по работе с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый дом Прайм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый дом Прайм для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Торговый дом Прайм для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Прайм оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Прайм оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Прайм оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

ООО Торговый дом «Прайм» на сегодняшний день динамично развивается в сфере реализации нефтепродуктов и сопутствующих товаров на территории Ярославской, Ивановской, Костромской, Владимирской и Вологодской областях. С момента своего основания Торговый дом «Прайм» является официальным представителем крупнейших российских и зарубежных производителей таких как ООО «Газпромнефть-СМ», SK Lubricants, АО «ТЕХНОФОРМ», Big Filter, ELTRANS и вовлечен в активное продвижение брендов G-Energy, Gazpromneft-SM, ZIC, Coolstream, Big Filter.

За время работы мы накопили достаточный опыт для того, чтобы найти подход к каждому покупателю: от небольшой торговой точки до крупных промышленных предприятий. Нам удается предложить каждому покупателю широкий ассортимент продукции разной ценовой категории, для любого оборудования и техники. Мы оказываем качественный логистический и технический сервис, включая быструю доставку и техническую поддержку в вопросах применения смазочных материалов и технических жидкостей.

Наша компания зарекомендовала себя  как надежный поставщик и проверенный работодатель.  Мы ищем активных, позитивных, амбициозных, целеустремленных коллег, готовых разделить наши цели и ценности.

Мы предлагаем:

- официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

- конкурентоспособную официальную заработную плату;

- повышение квалификации, обучение;

- комфортные условия труда.

Газпром нефть
Татнефть