Работа в Тренд Опт

Отзывы сотрудников о компании Тренд Опт

Наша компания является одним из лидеров среди поставщиков на рынке товаров для дома. Мы предлагаем продукцию от ведущих мировых производителей ножей, фарфора и хрусталя, кухонных принадлежностей, столовых приборов, предметов сервировки и кондитерских аксессуаров. Компания является поставщиком известнейших европейских торговых марок.

Компания занимается не только оптовой торговлей, но и продвижением торговых марок, предоставляя своим партнерам целый спектр услуг по дистрибуции товаров на российском рынке. Четко представляя конечный результат работы -  удовлетворение потребностей конечного потребителя. Сотрудники компании индивидуально подходят к обслуживанию каждого клиента.

В компании работают подразделения по работе с сетевыми магазинами, подразделение оптовой интернет торговли, оптовый отдел. Интересы компании широко представлены в регионах. Дилеры компании работают по всей России.

Тинькофф