Работа в Мирус Медикал
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Мирус Медикал

Возможность участвовать в обучающих программах и семинарах. Компания развивается и отвечает всем вызовам современного мира, без трудностей, которые могли бы негативно сказаться на персонале. Руководство является сильным лидером и может задать правильный вектор для решения какого-либо вопроса. Лояльное отношение к сотрудникам.
Улучшить внутреннюю коммуникацию, создать систему менторинга для новых сотрудников.

Апрель 2024
Большое спасибо за Ваш отзыв о нашей компании. Ваше признание и поддержка мотивируют нас стремиться к еще большим достижениям. Мы гордимся тем, что Вы чувствуете себя комфортно и цените атмосферу нашей компании. Ваш вклад и преданность имеют большое значение для нас, и мы ценим возможность работать вместе.

Бывший сотрудник
За время работы я получил огромный опыт и знания в сфере поставок медицинского оборудования. Компания всегда поддерживает высокие стандарты качества. Работает сильный и профессиональный коллектив.
современный мир хоть и диктует свои правила, но если бы решения принимались чуть быстрее, то было бы лучше. В целом отличная компания!

Июнь 2024
Благодарим Вас за положительный отзыв и добрые слова о работе в нашей компании. Нам очень приятно, что Ваш опыт работы с ООО "МИРУС МЕДИКАЛ" оставил у Вас хорошие впечатления.

Разделение обязанностей между отделами. Налаженность процессов. Работа с международными компаниями. Комплексный подход к работе.
Отсутствие карьерного роста, непрозрачность целей и расчёта для KPI. Назначение некомпетентных сотрудников на руководящие должности. Бюрократия, низкая скорость принятия решений.

Июнь 2024
Спасибо Вам за отзыв о нашей компании. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе, но мы стремимся к постоянному улучшению наших процессов и поддержанию позитивной корпоративной культуры.

Интересные проекты при этом нет жестких дедлайнов. Собрана команда профессионалов. Белая компания без каких-либо задержек в выплатах. ДМС после испытательного срока.
за время работы не обнаружены процессы, которые нужно было бы улучшить

Апрель 2024
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что Вам приятно было работать с нами, и что Вы оценили нашу команду и рабочую среду.

Руководитель отдела качества

Возможность реализовывать проекты по улучшению деятельности;
Возможность развития новых навыков, обучение.
Кросс-функциональное взаимодействие между структурными подразделениями.

Апрель 2024
Спасибо за Ваш отзыв о нашей компании. Мы искренне рады, что Вы ощущаете себя частью нашей команды и цените атмосферу, которую мы стараемся создать для всех наших сотрудников. Ваше доверие и поддержка являются для нас наивысшей наградой, и мы обещаем продолжать работать над улучшением условий и возможностей для каждого члена нашей команды.

Своевременные выплаты зп, ДМС, кофе, чай, лимон; рядом с метро
Проблемы с планированием по компании, спонтанные задачи (95%), панибратство сплошное; премии - миф, нет прописанного KPI, неадекватные дедлайны на крупные задачи, даже если это не по вашим компетенциям. Также пренебрегают сотрудниками, даже если они хорошо выполняют свои задачи

Апрель 2024
Спасибо за Ваш отзыв о нашей компании. Мы искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас, и мы принимаем все отзывы, как ценный источник информации о нашей работе. Мы обязательно проведем тщательный анализ ситуации и примем необходимые меры для улучшения ситуации.

Возможность карьерного роста, корпоративное обучение, хороший коллектив, ДМС.
Коллективные мероприятия (тимбиллинг). Коммуникацию между подразделениями.

Апрель 2024
Большое спасибо за Ваш теплый отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что Вы цените нашу работу и атмосферу в коллективе. Мы ценим Ваш вклад в наш успех и обещаем продолжать создавать условия для вашего профессионального и личностного роста. Надеемся на продолжение нашего плодотворного сотрудничества и на еще большие достижения вместе.

Создается благоприятная среда для самореализации, возможность корпоративного обучения.
Открытость к новым идеям и предложениям. Команда профессионалов, которая всегда готова помочь в решении вопросов. Удобное расположение офиса с развитой инфраструктурой.
Улучшение бизнес-процесса - Наставничество, увеличить число планерок (собраний).

Апрель 2024
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Мы рады, что Вы ощущаете себя комфортно в нашем коллективе. Мы ценим Ваш вклад в наш успех и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы стремимся к тому, чтобы наше сотрудничество было взаимовыгодным и продуктивным, и будем рады поддерживать такие положительные отношения и в будущем.

Менеджер по продукции

апрель 2022
Приятный, профессиональный коллектив.
Современный офис, четкая выплата зарплаты.
Генеральный директор крайне специфичный человек, допускает не самые этичные (грубые) методы управления командой.

Оператор склада

март 2022
Отличные условия работы,молодой дружный коллектив! Постоянное развитие навыков
Варинципе, у компании все хорошо продумано

Апрель 2024
Большое спасибо за Ваш доброжелательный отзыв о нашей компании. Мы искренне рады, что Ваше впечатление о нас было положительным. Ваше мнение имеет для нас особенное значение, и мы всегда стараемся обеспечить нашим сотрудникам комфортные условия работы, развивающуюся культуру и возможности для профессионального роста.

Специалист по логистике

февраль 2022
Местоположение. Комфортный офис. Возможность карьерного роста. Молодой коллектив.
Уровень заработной платы .

Июнь 2024
Благодарим Вас за добрые слова о работе в нашей компании. Нам очень приятно знать, что Ваш опыт работы в ООО «МИРУС МЕДИКАЛ» был положительным и оставил у вас хорошие впечатления. Мы работает над постоянным улучшением внутренних процессов компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мирус Медикал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мирус Медикал для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию Мирус Медикал для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Мирус Медикал оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Мирус Медикал оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Мирус Медикал оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 11 оценки.

ООО «МИРУС МЕДИКАЛ» – крупнейший поставщик медицинского оборудования и реагентов.
Наша компания более 11 лет работает на российском рынке высокотехнологичных решений для лабораторной диагностики.

За это время мы стали больше, чем просто поставщиками.

Наша компания реализует проекты для отрасли в формате 360°: от поставок оборудования, реагентов, расходных материалов и профессиональной сборки до последующего сервисного обслуживания, методической поддержки и обучения персонала.

ООО «МИРУС МЕДИКАЛ» является официальным дистрибьютором ведущих мировых производителей лабораторного оборудования: Roche (Швейцария), Sysmex (Япония), Stago (Франция), Cerus (США), Astraia (Германия).