Работа в SMM-академия Михаила Христосенко

Производство
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление

Краснодар,
Свобода в выборе графика работы, удалённая работа, работа на дому
Коммуникация между сотрудниками

Плюс - работа удалённая.
Минус - маленькая ЗП не соответствует объему работы, ученики пенсионеры- приходиться записывать видео инструкции, какую кнопку нажать, заполнение таблиц успеваемости учеников занимает пол дня, KPI нет, не предупредили о необходимости звонить ученикам. Кураторов не хватает, объем работы огромный, вместо одного потока учеников, кураторы работают с 3-мя потоками. Укомплектовать штат, чтобы не было текучки кадров.

Специалист отдела контроля качества

Удобный график, приемлемый уровень з/п, лояльное руководство, хороший коллектив
Все хорошо, претензий нет. Единственное, можно было бы ввести по желанию доп часы работы

Рязань,
Хороший коллектив. Работа по теплой базе, без холодных звонков. Мотивирующие плюшки при выполнении определённых показателей.
Не всегда, получалось выполнять ежедневные kpi по звонкам. Отличная компания в которой можно хорошо зарабатывать. К сожалению по личным обстоятельствам ее покинул.

Отличная компания, есть куда рости, все условия для этого, готовы обучать, помогать. Наругают — по делу и тут же помогут. Похвалят раз 100 и дадут понимание, что ты причастен к результату.

Максимально прозрачная компания, всегда знаешь кто есть кто, какие планы на месяц, проводятся планерки и хорошо построен таймменеджмент, планирование.
Все устраивает, можно добавить чуть больше финансовых мотиваций и коллективных мероприятий (всяких встреч, зумов, спорт онлайн или английский)

Севастополь,
Хорошая команда, отзывчивые сотрудники -всегда на связи. График работы выстраиваешь сам на месяц вперед + есть дни загрузки быстрых продаж, конечно нужно работать что - бы получать доход. Все зависит от тебя и твоего упорства и вклада в работе. Процессы работы выстроены с пониманием и учетом возможностей сотрудников. Зп прозрачная, обучение понятное.
Офлайн встречи. Корпоративы.

май 2023
Удалённая работа, раньше был не плохой коллектив. Гибкий график
Переработки, компетенции руководства высшего звена-директора и т.д. Постоянная работа в выходные дни, текучка
Самые высокие зарплаты в SMM-академия Михаила Христосенко
Руководитель отдела продаж
Старший менеджер по продажам и работе с клиентами
на основании 2 отзывов

Оператор

февраль 2023
2,2
из плюсов это только что работа удаленная , и попался наставник, который мотивировал, все
невозможно выполнить планы , нет доплаты за переработку, плавающие выходные

1,5
Один только плюс работа удаленно и все , больше плюсов ни каких не вижу
Отношение к своим сотрудникам , доплата за доп. Часы рабочие , за работу в праздничные дни тоже доп.нет , у них постоянная текучка , чёткий план работы менеджеров и четкие условия

январь 2023
Очень нравился коллектив и руководство! Всегда человеческое отношение крутые корпоративы, Михаил Христосенко харизматичный лидер компании и у него очень классные продукты в академии, их легко продавать)
более гибкий график, а так все нравится) компания где полностью выстроена система)

Ведущий менеджер по продажам

Уфа,
январь 2023
Нравится все . Количество поступающих заявок, лояльное руководство, командная дисциплина
Ничего не приходит в голову. Хорошо все
Больше тренингов по продажам .Выдача ЗП не один , а два раза в месяц

январь 2023
Прекрасный коллектив + начальство, с этапа стажировки относятся с уважением и отвечают на все вопросы(а их может быть много)
По поводу зп нету потолка, на сколько готов вкладываться - столько и получишь
Более гибкий график, на этом все)
Все остальное полностью устраивает

январь 2023
Отзывчивый коллектив и полезные навыки во время работы(смм).
Зарабатываешь столько, на сколько готов вкладываться, потолка нету:)
Более гибкий график.
На этом моменте добавить нечего =))))))))

январь 2023
Руководитель заинтересован, чтобы сотрудники в его компании зарабатывали удовлетворяя свои цели и потребности, все инструменты для этого открыты, бонусная оплата ЗП. Так же работодатель предоставляет весь материал по обучению, изучай и дерзай. Дружный коллектив.
Рассмотреть конверсию по заказам и улучшить. Нормативы по звонкам не всегда успеваешь за 8ч рабочий день, на обед времени нет.

Агент группы продаж

Краснодар,
январь 2023
Дружность и отзывчивость коллектива и непосредственного руководителя. Человеческие отношения и уважительные.
Анализ отчетности в работе с заявками можно было бы доработать, в остальном все хорошо

январь 2023
Работаю почти два года, за это время ни разу не было задержек в ЗП . С самого начало старта моей работу, коллектив понравился, готов прийти на помощь по любым вопросам , поддержать не только советом но и морально. Продукт компании актуальный, курсы постоянно обновляются , Дополнительно ведется обучение сотрудников, по знанию продукта , чтобы легче было общение с клиентом. Ежемесячно проводится дополнительные мотивационные розыгрыши. Есть дополнительные бонусы за выполнение плана , конверсии , Самое главное, есть возможность роста и развития в компании . Я начинала из работы менеджера по продажам , сейчас руководитель отдела . Удаленная работа удобна гибким графиком - всегда можно отойти по своим делам , формировать график выходных,
Рассмотреть дополнительный бонус за вечерние дежурства )).

Новосибирск,
январь 2023
Работаю в компании с декабря 2020 года. Работодатели лояльные, всегда можно договориться, дружеское общение в коллективе,все коллеги всегда готовы помочь.
Нет проблем с отпуском, не бывает задержек по зарплате.
Корпоративные встречи офлайн. Проф обучение для всех отделов.

январь 2023
Возможность самовыражаться и находить свои точки роста , гибкий график , достойная оплата труда , слаженность и поддержка в коллективе , наличие отпуска и больничного , понимание со стороны Руководства , помощь в трудных ситуациях
Добавить еще тренингов по продажам для прокачки своих навыков

Менеджер продаж

Красноярск,
январь 2023
Начинала, как студент в академии, отработала в качестве смм-специалиста соц сети ВКонтакте, более 3-х лет.
Когда возникла необходимость смены деятельности, решила начать с академии и вернулась в качестве менеджера продаж.
В данный момент специалист по обучению и адаптации менеджеров продаж.
Возможность карьерного роста и дальнейшего развития.
Это скорее мечта любого удаленщика, корпоративные встречи в реальной жизни

Менеджер отдела продаж

2,2
Компания выплачивает зарплату вовремя. Коллеги менеджеры всегда помогут
Ненормированный график: он вроде с 10:00 до 19:00, но по факту есть ненормированные дежурства и ты можешь проработать с 10:00до 23:30
КПИ приличный: оклада по сути нет( он есть, но, если не сделаешь норму звонков и минут, то ты его не получишь)
Не верьте, что там зарплата 120 к, она есть только у одного мопа, который даже в свой выходной работает от безысходности.
Если вы хотите заработать нервный тик - добро пожаловать в команду

Люберцы,
декабрь 2022
Активное развитие компании очень импонирует. Регулярное обновление продуктов и создание новых. Наличие частых запусков живых вебинаров и ежедевных автоворонок. за год оборот компании увеличился в два раза. Есть карьерный рост, вижу, что менеджеры могут стать РОП. ЗП менеджера складывается из оклада, плавающего процента от уровня выполнения плана и бонусов от конверсии. Также каждый месяц для нас проводят игры с денежными призами.
Регулярно проводятся тренинги, проработка звонков- мне очень помогает в работе.
Про коллектив молчу, он обалденный, всегда поддержит и подскажет. Всегда можно обратиться к вышестояшему, если на уровне прямого руководителя возник вопрос.
Хотелось бы меньше норматив по звонкам, чтобы успевать в 8 часовой день уложиться, иногда провозишься с неординарными клиентами и не успеваешь, приходится задерживаться.

Ведущий менеджер по продажам

декабрь 2022
Одна из лучших компаний на рынке, со стабильной ЗП. Больше года тут работаю, все устраивает. Постоянное развитие, обучения и тренинги, конкурсы внутри компании, адекватная система мотивации) Планы не маленькие у ведущих менеджеров, но достижимые практически каждый месяц, ЗП всегда 100+
Коллектив крутой, в моем отделе все сильные продавцы, есть чему поучиться и посоревноваться
Работа в очень быстром темпе, ежедневно режим многозадачности - бесперебойный поток заявок

Менеджер по продажам услуг

Набережные Челны,
ноябрь 2022
1,7
Удалённая работа, коллектив именно менеджеров
Руководство, которое не обучает РОПов, а ждет, чтобы они сами плюхались, но при этом ставит им большие планы. Не ценит сотрудников, зп тут далеко не от 120 (если только совсем "старички" получают и то, сейчас по другому).

Уфа,
ноябрь 2022
2,2
Удаленка, попадаются хорошие отзывчивые коллеги,больше в жтой компании не нравится ничего
Там надо улучшать все, от качества заявок до системы начисления заработной платы.нереальные планы,дикое количество звонков в день, завышенные требования по конверсии- и часто можно отработать целый день просто бесплатно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SMM-академия Михаила Христосенко

Рекомендуют ли сотрудники компанию SMM-академия Михаила Христосенко для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию SMM-академия Михаила Христосенко для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании SMM-академия Михаила Христосенко оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании SMM-академия Михаила Христосенко оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании SMM-академия Михаила Христосенко оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 24 оценок.