Работа в Город Кафе

Июль 2023
Бывший сотрудник
Владимир
3,2 -
Удобный светлый офис в шаговой доступности от остановок общественного транспорта. На этом все.
Процесс не автоматизирован. Нет отлаженной системы кадры/объекты/,кадры/бухгалтерия/, кадры/директор . Территориально офисы разных ООО в разных городах России. Объём на одного кадровика колоссальный. Сходите на собеседование и поймете пласт работы. Всего, естественно, сразу не скажут и не навесят первый месяц.

Бухгалтер

Март 2023
5,0 -
Отличный коллектив, своевременная оплата труда, отзывчивые руководители
Коммуникация между сотрудниками
Список льгот

Менеджер по работе с документами

Март 2023
5,0 -
Лояльное руководство, удобное местоположение, своевременная заработная плата и отличный коллектив .
Хотелось бы, чтобы у компании было ДМС.

Специалист по охране труда

5,0 -
В связи с переездом из другого города пришлось искать новую работу. Через знакомых узнал об открытой вакансии "специалист по охране труда", решил не тянуть время и приехал на собеседование, так и началась моя карьера в данной компании. Нравится, что в нашей компании развита корпоративная культура, дружный коллектив с которым комфортно, а главное приятно работать.
Чтобы был сокращённый день в пятницу

Инспектор по кадрам

5,0 -
После университета начала искать работу, нашла их вакансии на hh.ru. Пришла почти что "сырой", но меня всему обучили. Сначала было тяжеловато, знаний из университета было недостаточно, но все пришло с опытом.
Чтобы коллектив разбавился мужской частью населения

Ведущий менеджер по персоналу

Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Работаю менеджером по персоналу на протяжении 3-х лет. Отличная компания, дружный и веселый коллектив. За это время «выросла» как личностно, так и профессионально. Мой труд и вклад в работу достойно оценивают. Ни разу не пожалела, что пришла работать именно сюда, конечно, бывает непросто, но куда без этого - все это огромный опыт, который помогает мне развиваться и стремиться только вперёд.
Хочется, чтобы компания отравляла на обучение, повышение квалификации и какие-нибудь тренинги

5,0 -
Отличная компания для карьерного роста. Трудоустройство с первого рабочего дня, зарплату выплачивают 2 раза в месяц, дружелюбный коллектив, адекватное и понимающее руководство, которое всегда подскажет и помоет, чем может. Радует, что нет предвзятого отношения, которое мне часто встречалась на предыдущем месте работы.
компания дотирует на комплексное питание 50% сотрудникам, хотелось бы, что питание было бесплатным

Менеджер по персоналу

5,0 -
Нет застоя в работе, всегда ставятся интересные задачи, которые позволяют узнать что-то новое и развиваться дальше. Без трудностей, конечно, не бывает, но я всегда могу обратиться к коллегам из других отделов, и знаю, что мне не откажут в помощи.
Хочется, чтобы было больше корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Город Кафе

Рекомендуют ли сотрудники компанию Город Кафе для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Город Кафе для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Город Кафе оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Город Кафе оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Город Кафе оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

ООО Город Кафе успешно оказывает услугу общественного питания с 2009 года. Мы представляем собой профессиональную компанию, управляющую предприятиями питания. Основной деятельностью является кейтеринг - оказание услуг по организации питания на территории заказчика. Мы занимаемся социальным и индустриальным кейтерингом. Мы уже более 10 лет кормим школы, детские сады и больницы в 5-ти городах России. Также наша компания оказывает услугу клининга в крупных торговых центрах в нескольких городах России. За это время наша компания выросла и сейчас мы представлены в Ульяновске, Волгограде, Туле, Калуге и Воронеже. Обслуживаем более 400 объектов, в нашей компании работает более 2500 человек.