Работа в ALMA SWISS

Отзывы сотрудников о компании ALMA SWISS

HR Manager

декабрь 2021
Замечательные работодатели,лояльное руководство .Все выплаты вовремя . Отличная компания
Честно даже не знаю что улучшить ,меня все устраивает в данной компании.Наверное хотелось больше корпоративов

HR менеджер

декабрь 2021
Знаете почему я уверено могу посоветовать Вам именно этого работодателя? Итак: высокие зарплаты; достойные премии; возможность карьерного роста и получение нового опыта работы не только по своей специальности, но и по многим другим; молодой коллектив; понимающее начальство; зоны отдыха; кухня(с микроволновкой, столами и холодильником); вечный доступ к горячей и холодной питьевой водой; кондиционеры летом и зимой!
Хорошая компания в которой дают сотрудникам возможность развиваться и расти. Получать новый опыт и иметь возможность развиваться в разных отраслях)

HR менеджер

декабрь 2021
Доминирующая компания на рынке...Отличный коллектив,особенно при вхождении в должность так как ассортимент для новичка достаточно тяжело дается...Компания постоянно в поиске развития-соответственно новые должности и возможности...Адекватное руководство и отсутствие деления на "я начальник,ты раб"...Зарплата выше рынка. Постоянные тренинги для сотрудников...В целом все ок и действительно здесь вы явно многое что возьмете для себя...Всем рекомендую попробовать себя...
Работать в этой компании просто одно удовольствие. Такая хорошая атмосфера что просто не хочется уходить домой. Поэтому думаю что ещё лучше - будет уже слишком

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ALMA SWISS

Рекомендуют ли сотрудники компанию ALMA SWISS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ALMA SWISS для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ALMA SWISS оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ALMA SWISS оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ALMA SWISS оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
МегаФон Ритейл