Работа в Риттер Спорт Шоколад

Отзывы сотрудников о компании Риттер Спорт Шоколад

Территориальный супервайзер

Работал больше 10 лет
Немецкая компания. Корпоративные мероприятия. Неформальное общение.
Коммуникацию между департаментами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Риттер Спорт Шоколад

Рекомендуют ли сотрудники компанию Риттер Спорт Шоколад для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Риттер Спорт Шоколад для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Риттер Спорт Шоколад оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Риттер Спорт Шоколад оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Риттер Спорт Шоколад оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

История Компании начинается с 1912 года.

Компания "Риттер Спорт Шоколад" - это международная компания, семейный бизнес со штаб-квартирой в г. Вальденбух, Германия. Там же расположен завод по производству шоколада. С основания и по настоящее время Компания выросла до международного уровня с филиалами в Европе, США и России. За это время нам удалось достичь известности по всему миру, стать новаторами в направлении шоколадной упаковки, перейти на технологии, которые помогают заботиться об окружающей среде.
Компания ориентирована на людей, ценит традиции качества и является приверженцем устойчивого развития. В России Компания быстро развивается, наращивает объемы бизнеса. Наш российский офис небольшой, нас 90 человек, благодаря чему нам удается сохранить семейную атмосферу, теплое взаимодействие и работу на результат. И, конечно, мы любим наш Продукт.

Ценности Компании - независимость на рынке и высокий уровень взаимодействия со всеми и всем, что нас окружает.

Ключевой ценностью Компании является Независимость. Независимость компании, бренда, сотрудников.
Наши сильные стороны базируются на конструктивном сотрудничестве всех работников Компании.
Наша деятельность определяет уважение к человеку и природе, а также осознание их ценности.
Нас объединяет позитивный настрой и доброжелательная атмосфера, взаимное доверие, надежность, а также предпринимательское мышление и конструктивная работа на всех уровнях.
Мы стремимся к установлению долгосрочных отношений с нашими партнерами по бизнесу. Эти отношения строятся на справедливости, доверии и надежности.

Наш Продукт - Шоколад высокого качества.

Мы претендуем на то, что каждый сорт является лучшим в своей категории. Вкус и качество для нас неотделимы друг от друга.
Для достижения хорошего вкуса необходимо высокое качество всех видов ингредиентов и процесса производства.
Мы гарантируем, что на наших производственных объектах используется только безупречное сырье и к покупателю попадают только те продукты, которые достойны называться RITTER SPORT.

Другие значимые Проекты:

Помимо основной деятельности, сосредоточенной на развитии нашего бренда, мы ведем Проект развития наших Партнеров, являясь уникальным дистрибьютором компании "Seeberger". Продуктовая линейка "Seeberger" в России состоит из 23 наименований, среди которых самый изысканный выбор орехов и сухофруктов со всего земного шара.

Кристофер Зибергер основал компанию в 1844 году в небольшом городке Ульм на юге Германии. Ничто не было так важно для него, как качество продукции. Это стало главной традицией "Seeberger", которая остается неизменной и в настоящее время. Строгие требования к каждому урожаю и закупка сырья напрямую у проверенных фермеров позволяют продуктам Seeberger соответствовать высоким стандартам качества, которые остаются неизменными более 170 лет.

Кого мы ищем:

Мы очень заинтересованы в привлечении целеустремленных профессиональных сотрудников, которые станут частью нашей семейной Команды.

Этапы отбора в Команду "Риттер Спорт":

1. Рассмотрение резюме;

2. Телефонное интервью;

3. Собеседования с сотрудником HR и с менеджером соответствующего направления;

4. Центр профессионального отбора.

Присоединяйтесь к нашей Команде профессионалов!

Мегаполис
СНС, Группа компаний