Работа в Трио Системс

Администрация и управление
Управление продуктами и проектами

Проектный менеджер

Тольятти,
Хороший руководящий состав, открыты к предложениям, мнениям. Ценят людей и помогают развивать их сильные стороны.
Для меня, как человека пришедшего из более жесткого метода управления ( где был только кнут и крошки от пряников) был непривычен такой легкий, дружеский вайб в коллективе и с руководством. Но это тоже плюс )

Консультант 1С

Тольятти,
Компания с замечательным коллективом! Здесь царит дружелюбная и веселая атмосфера. Множество различных мероприятий, которые укрепляют командный дух.
Превосходное руководство, которое всегда на связи с сотрудниками. В компании ценится обратная связь, и каждый чувствует себя услышанным. Это создает идеальные условия для работы и развития.
Отличный офис в центре города, оборудованный всем необходимым для комфортной работы и отдыха. Местоположение компании идеально, а отличный график и возможность удаленной работы добавляют свободы и комфорта в трудовой деятельности.
Введение программы ДМС для сотрудников.

Консультант по информационным системам 1С

Мне нравится как организован рабочий процесс, взаимодействие в коллективе. Бывают разные уровни задач и можно рассчитывать на помощь коллег, а также сам можешь оказать помощь. Я чувствую себя частью сплоченной команды. И это результат творения руководителей Организации. Такое руководство еще нужно поискать. При возникновении сложных ситуаций есть возможность конструктивно обсудить с руководством проблему и найти удачное взвешенное решение.
Есть возможность повышения квалификации на своем рабочем месте. Есть много курсов в постоянном доступе. Только развивайся!
Организовано не только рабочее место, есть продуманная обеденная зона, так же есть место для проведения досуга. Несколько раз в год корпоративные мероприятия, есть возможность занятий спортом вне офиса.
Дружный коллектив, который собирается вместе и в нерабочее время.
Новые сотрудники быстро вливаются в коллектив. Кому нравится помогать другим в решении их непростых задач, остаются с нами надолго.
Меня все устраивает в компании. Нужно очень постараться, чтобы найти изъяны. Конечно и на солнце бывают пятна. Тогда мне нужно еще подумать над этим вопросом.

Консультант по информационным системам

Работа моей мечты, интересная, динамичная, требует постоянного саморазвития. Удобный график работы и местоположение офиса, есть возможность удаленной работы при необходимости. Рабочее место оборудовано всем необходимым, отличное место для отдыха сотрудников. Дружный и весёлый коллектив, всегда помогут советом и делом, организован отдых в нерабочее время для желающих (корпоративы, спортивные, компьютерные и настольные игры). Лучшее руководство, которое у меня было за многолетний стаж работы, а мне есть с чем сравнивать. За много лет работы ни разу не услышала плохого слова в свой адрес. Всегда корректны и доброжелательны, зарплата индексируется регулярно, не надо ходить и выпрашивать, в любой момент можно обратиться с проблемой, всегда выслушают и помогут. Надеюсь, моя любимая компания будет только расти и процветать.
Систему очередности отпусков

Младший программист

Тольятти,
Индивидуальный подход к адекватному сотруднику. Возможность профессионального развития (дают все необходимые инструменты: задачи, курсы и тд)
Как говорится "что потопаешь то и полопаешь". Есть оклад, но основа личная выработка. Хочу больше денег!)

Офис-менеджер

Тольятти,
Прекрасная компания! Шикарный коллектив, мудрое и понимающее руководство. Работодатель очень надёжный. Ощущается полнейшая уверенность в завтрашнем дне. Нацеленность на рост, развитие и сплочение коллектива.
Стремиться к увеличению заработных плат.

Консультант 1C

Тольятти,
- Замечательный коллектив, дружный, весёлый, активный, куча разных мероприятий.
- Прекрасное руководство, которое всегда идёт на контакт.
- Отличный офис, в котором есть все необходимое для комфортной работы и перерыва.
- Место расположения офиса идеальное, центр города.
- График - мечта.
- Возможность удаленной работы при необходимости.
Повысить заработную плату

Программист 1С

Тольятти,
Отличная компания, которая предоставляет возможность желающим попробовать себя в роли ИТ специалиста, коллектив шикарный, условия труда прекрасные, график отличный.
В офисе есть все необходимое для работы, а самое главное отдыха работников: кухня, комната отдыха, настолки, приставка.
Постоянные мероприятия, корпоративы для сполчения коллектива. Для начинающих специлистов, есть обучение, которое введет вас в курс дела, в течении 1-2 недели вы уже сможете понять, хотите вы заниматься этим или нет.
Отличные наставники, которые вам дадут не просто решение какой то задачи, а подскажут где и как лучше "копать" для её решения, что дает вам возможность лучше разобраться, понять и изучить какую то информацию для ее использования.
Часто проводятся пересмотры сотрудников, что позволяет повысить ваш доход, если вы прилагаете свои усилия в работе. Я покинул это место по личным обстоятельствам, но с радостью бы вернулся в эту компанию.
Доп обучение сотрудников (семинары, вебинары, курсы повышения квалификации) для развития их в своей области

Февраль 2024
Спасибо большое за обратную связь!
Для нас очень ценно Ваше мнение!

Мы обязательно примем во внимание Ваши пожелания по улучшению компании.

С уважением,
Казаков Иван

2,2
Удобное территориальное расположение, минимум ненужных коммуникаций типа постоянных созвонов, относительная возможность выбора задач
Руководящий сегмент по моему мнению недостаточно компетентен в плане навыков руководства. Отношение к сотрудникам не уважительное

Февраль 2024
Спасибо за обратную связь!
Это очень интересный и неожиданный отзыв о нашей компании и о руководстве в целом!

Каждые полгода мы проводим ассессмент, на котором каждый сотрудник может открыто высказать все пожелания и замечания по любому интересующему его вопросу.
Это Ваше мнение и оно ценно, но на текущий момент, Ваше мнение не совпадает с обратной связью сотрудников компании.

Наша компания стремится к постоянному развитию и улучшению, и мы всегда открыты для конструктивной критики. Ваш отзыв помогает нам понять, где мы можем улучшиться и что изменить в будущем.

С уважением,
Казаков Иван

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трио Системс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трио Системс для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Трио Системс для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Трио Системс оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Трио Системс оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Трио Системс оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Мы работаем с 1С и можем в ней все!

Наши направления деятельности:

• Студия разработки - это когда мы разрабатываем продукт под оригинальные задачи заказчика.
  • Внедрение и адаптация существующих (типовых) систем под нужны заказчика.
  • Поддержка - отвечаем на вопросы и помогаем с учетом.

Мы убеждены, что только занимаясь своим любимым делом, можно с удовольствием ходить на работу.
Ведь счастье, это тогда, когда с удовольствием ходишь на работу, а вечером, с удовольствием уходишь домой! (Евгений Леонов)

Не много о нас:

• свою деятельность мы ведем с 2006 года
  • нас больше 40 человек и мы регулярно, из года в год растем (!)
  • мы ориентируемся на результат, нежели на формальное "высиживание" времени
  • сотрудники и взаимодействие важнее процессов и инструментов

Качество и комфорт - являются своеобразным Кредо нашей компании.
Дли клиентов - стараемся выполнять нашу работу качественно, из за чего есть определенные требования к нашим сотрудникам.
Для сотрудников, стараемся обеспечить наиболее комфортные условия работы.
Рабочие процессы выстроены так, что сотрудникам не приходится заниматься не своей работой!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Своевременная выплата заработной платы - у нас не бывает задержек, вообще ... никогда! Схема мотивации устроена таким образом, что у Вас нет верхних ограничений по зарплате, все будет зависеть от выполненного объема работ.
  • Повышение квалификации: курсы, тренинги и сертификация в 1С за счет Компании
  • Оплата проезда для выездных сотрудников
  • Трудоустройство по ТК РФ, льготный ДМС и другие бонусы для сотрудников
  • Поддержка руководителя, опытных наставников и коллег