Работа в Фармбазис

Отзывы сотрудников о компании Фармбазис

удовлетворительно

Саратов,
сентябрь 2022
По зп обязательства выполняются. Изучать, конечно, придется достаточно, но продукт интересный, востребованный аптеками. Хороший коллектив.Новый офис, все что необходимо для комфортной работы есть. Удобно добираться.
Мало корпоративных мероприятий.

Саратов,
июнь 2022
Рабочий график можно выбрать, исходя из личных нужд. Офис находится в удобном месте.
Зарплата ниже среднего по городу. Работа прибавляется, а зарплата нет. Карьерного роста никакого. Если Вы идете не на программиста, то никаких навыков вам не надо, так же как вы их не приобретете для следующего места работы. Работа в техподдержке, отделе продаж годится только для студентов, чтобы опыт в IT набрать и уйти уже в реальный сектор IT.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фармбазис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фармбазис для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Фармбазис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фармбазис оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фармбазис оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фармбазис оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «ФармБазис» — интегратор IT-решений для фармацевтического бизнеса, работающий с 2018 года. В качестве партнёра помогаем компаниям оптимизировать бизнес-процессы и достигать поставленных целей.

Наша миссия - Опираясь на глубокое знание рынка и инновационные технологии, создавать продукты и решения, позволяющие нашим партнерам повышать конкурентоспособность и эффективность своего бизнеса, и обеспечивающие уверенное будущее нам и нашим партнерам.

Мы сосредоточены на быстром развитии сотрудников и готовы принять тех, кто никогда не работал в IT, наш опыт позволяет нам учить и адаптировать людей, и приводить их к результатам и высокой востребованности у команды, партнеров и на рынке труда в целом.

Работа у нас:

1. Работа в аккредитованной IT компании (льготная ипотека, отсрочка от армии)
  2. «Белая» заработная плата, оформление по ТК (возможность получение вычетов за покупку жилья, лечения, учебу)
  3. Комфортабельный офис, удаленка или гибрид – на выбор.
  4. 8-ми часовой рабочий день.

Понравилось? Тогда присылай нам свое резюме на почту hr@farmbazis.ru

ИК СИБИНТЕК
ЭР-Телеком