Работа в СеверРыба

Специалист по закупкам

Череповец,
июль 2022
1,7
Свобода действий для получения результата. Более менее неплохой офис.
Все проблемы компании из-за управляющего. Некомпетентен во всех вопросах, но щеки дует.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СеверРыба

Рекомендуют ли сотрудники компанию СеверРыба для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СеверРыба для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СеверРыба оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СеверРыба оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СеверРыба оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

«СеверРыба» - одно из самых крупных рыбоперерабатывающих предприятий Вологодской области, которое оснащено современным технологическим и холодильным оборудованием, а так же специализированным автопарком. Благодаря этому объемы производства продукции постоянно увеличиваются, что позволяет в полной мере обеспечить потребности своей розничной торговли, а так же выйти на оптовый рынок. На сегодняшний день наша продукция представлена в широком ассортименте: рыба горячего и холодного копчения, слабой соли, вяленная и более 100 наименований свежемороженой рыбы. Вся продукция сертифицирована и, более того, мы первыми на Вологодчине прошли дополнительную добровольную сертификацию «Настоящий Вологодский продукт».

Череповец2