Работа в Ди Би Си Консультантс

Отзывы сотрудников о компании Ди Би Си Консультантс

Инженер строительного контроля

Хороший сплоченный коллектив и руководящий состав. Работают профессионалы своего дела, коммуникация между сотрудниками и отделами оперативная. Стабильная официальная зарплата без задержек 2 раза в месяц, ежегодные премии. Официальное трудоустройство с широким социальным пакетом. Разнообразные строительные проекты. Рекомендую как хорошего и ответственного работодателя.
Возможность карьерного роста.

Инженер по механическим системам

Профессиональные сотрудники и руководство.
Возможность карьерного роста внутри компании.

Менеджер по работе с персоналом

Гибкость мышления руководства, профессиональная атмосфера в коллективе, ориентация на результат, интересные масштабные строительные проекты, быстрая адаптивность к меняющимся условиям, желание сохранить и развить коллектив профессионалов, условия труда.
Маркетинговые кампании для большей узнаваемости на рынке строительства и проектирования.

Инженер строительного контроля

Жердевка,
май 2023
Настоящие профессионы своего дела. Хороший, дружный коллектив.
График работы нужно заранее хорошо взвесить, но это не существенный минус.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ди Би Си Консультантс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ди Би Си Консультантс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ди Би Си Консультантс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ди Би Си Консультантс оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ди Би Си Консультантс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ди Би Си Консультантс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Компания DBC Consultants или Duarte Blythe Construction Consultants была основана Карлосом Абреу Дуарте и Эндрю Блайтом в Москве в 2011 году.

В настоящее время мы успешно ведем ряд проектов во всех отраслях по разным направлениям деятельности. На Российском рынке DBC Consultants занимает одну из лидирующих позиций среди профессиональных компаний, специализирующихся на инжиниринговых услугах:

• управление проектами;
  • проектирование;
  • генеральный подряд;
  • технический заказчик;
  • строительный контроль

Деятельность компании и регионы присутствия охватывают всю территорию Российской Федерации от Москвы до Дальнего Востока.

Компания вошла в топ-5 Рейтинга крупнейших российских консалтинговых групп и компаний в области производства товаров и услуг RAEX,с суммарным объемом выручки 710 миллионов рублей.