Работа в TALANTLIVO

Отзывы сотрудников о компании TALANTLIVO

Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие

Программист-разработчик

август 2022
Работал на проекте около года, адекватный подход к планированию сроков и проектов
Открыть офис или рабочее пространство

HR-генералист

Белгород,
апрель 2023
Коллектив, выстроенная система взаимодействия, своевременные выплаты зарплаты без задержек, есть возможность горизонтального роста и развития вместе с компанией.
В целом всё нормально. Есть мелочи чисто организационного характера, которые можно обсуждать и корректировать, но в целом они не мешают работать и не портят общее впечатление о компании.

Менеджер по работе с клиентами

Новороссийск,
август 2022
Возможности карьерного роста, дружный коллектив, плюшки от компании, обучение
Коммуникацию между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TALANTLIVO

Рекомендуют ли сотрудники компанию TALANTLIVO для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TALANTLIVO для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TALANTLIVO оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TALANTLIVO оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TALANTLIVO оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Привет)

На связи  молодая и амбициозная команда Talantlivo.

Нужно собрать команды крутых разработчиков для российских клиентов? Это про нас!
Мы активно развиваем свой бизнес, сотрудничая с топовыми ИТ-компаниями:  Яндекс.Такси, Яндекс.Еда, Золотое Яблоко, Амедиатека, АльфаБанк и многие др.

Наша основная задача - помогать бизнесу закрывать потребности в IT специалистах на условиях аутсорсинга и рекрутмента.

Мы осознаем, что успех в выполнении задач и целей напрямую зависит от нашей команды.

Какие мы?

Любящие свой продукт, профессионалы. Открытые. Гибкие.  Веселые. Отзывчивые.
Поэтому в нашей команде почти как в семье.

Кого мы хотим видеть рядом с нами?

Не работника, а единомышленника. Умеющего не только “брать”, но и “отдавать”. Инициирующего и развивающегося. Позитивного и открытого.

С такими людьми мы готовы строить серьезные планы на будущее.  Для роста и развития у нас есть все необходимые инструменты.
Хочешь расти в современной компании и амбициозной команде,  welcome.
Давай  разделим  успех вместе?)