Работа в Управление Федерального казначейства по Республике Мордовия
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Управление Федерального казначейства по Республике Мордовия

удовлетворительно

Близость к дому. График работы. Хороший и дружелюбный коллектив
Заработная плата. Организация отдыха сотрудников

Саранск,
2,2
Поддержка таких же рядовых коллег, а также возможность уйти вовремя в отпуск
прекратить получать должности по родственным связям,ценить обычных сотрудников, повысить зарплаты, опять же обычным сотрудникам, а не руководящим должностям.
Создать комфортные условия работы, хотя бы купить достойное жидкое мыло для рук, обеспечить все кабинеты вентиляторами, микроволновыми печками, в зимнее время обогревателями , а также чистой водой , чтобы можно было пить, а не заказывать за свой счет доставку.
Минусов очень много, ограничусь только этими, дабы не испортить репутацию данной организации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управление Федерального казначейства по Республике Мордовия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управление Федерального казначейства по Республике Мордовия для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Управление Федерального казначейства по Республике Мордовия для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление Федерального казначейства по Республике Мордовия оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление Федерального казначейства по Республике Мордовия оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление Федерального казначейства по Республике Мордовия оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Саранск2