Работа в Строительная компания №1

Отзывы сотрудников о компании Строительная компания №1

• Строительная компания № 1 была создана 15 лет назад с целью осуществления строительных и ремонтных работ на объектах гражданского и промышленного назначения. На протяжении всего этого периода мы наращивали не только опыт, подбирали лучших специалистов в сфере выполнения различных работ строительного направления, мы развивали производственно-техническую базу. Благодаря значительно возросшему потенциалу нашей компании в кадровом и техническом плане мы смогли выйти на новый уровень услуг и имеем возможность сделать уникальное предложение любому промышленному или торговому предприятию.

• Администрация и инженерно-технический персонал компании разработали новую программу сотрудничества и позиционирования наших услуг на строительном рынке России. Сегодня мы не просто исполнители проектов в сфере строительства, реконструкции и ремонта объектов. Наша компания – ваш надежный партнер в завоевании новых рынков сбыта производимой вашим предприятием продукции в странах ближнего и дальнего зарубежья.

• Имея в наличии собственный парк спецтехники и оснащение для выполнения разных видов операций в сфере строительства, ремонта и реконструкции объектов, компания имеет возможность выполнять большие объемы работ даже на масштабных проектах.

• Компания имеет возможность заключать контракты на выполнение больших объемов работ в качестве Генерального подрядчика. Являясь участником СРО с 2011 года, мы осуществляем свою деятельность на легальных основаниях, имея все необходимые разрешительные документы по осуществлению строительной деятельности.

Основными видами услуг, предоставляемых нашей компанией, являются:

• монтаж навесных вентилируемых фасадов с применением таких облицовочных материалов как:
    • композитные плиты;
    • профилированный лист;
    • керамогранит;
    • металлосайдинг;
    • металлокассеты;
  • монтаж сэндвич панелей;
  • монтаж ограждающих и напольных конструкций;
  • бетонные и земельные работы.

Информация о Строительная компания №1

Сайт: http://rostfasad.ru