Работа в Келла, группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Келла, группа компаний

2,2
Стабильность в выплатах, зарплата была всегда вовремя и без задержек.
Место расположения, центр города.
Улучшить можно было бы отношение руководства к линейному персоналу, а также в самом коллективе, если не дружественную атмосферу, то хотя бы рабочую. А так каждый прикрывает только свой тыл.

апрель 2022
Своевременные выплаты з/п, недалеко от дома
с некоторыми сотрудниками не мешало бы улучшить коммуникацию

ноябрь 2021
Система оплаты не менялась с начала 2000х. Старая офисная техника. Отсутствие мотивации.
Выплата процентов менеджеру на усмотрение руководителя. Если решат, что работал плохо, просто не выплатят.
Хорошая локация на берегу малой Невки. Через речку Крестовский остров. Хорошая транспортная доступность.
Монитор 14' уже поменять

Печатник офсетной печати

октябрь 2021
Просторно, светло, новое оборудование, белая зарплата
Очень много простоев без работы, во время которых надо изображать деятельность.
Зарплата сдельная, но заинтересован только печатник, по этому заработок средний по рынку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Келла, группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Келла, группа компаний для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Келла, группа компаний для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Келла, группа компаний оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Келла, группа компаний оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Келла, группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «Келла» была основана в 1991 году. Первоначально компания занималась трафаретной печатью. Перспективный подход к построению бизнеса на рынке полиграфических услуг, основательность в принятии стратегических решений и грамотная финансовая политика, позволили компании развить многопрофильное производство, включающее в себя офсетный, трафаретный и переплетный участки, а также организовать квалифицированные отделения по работе с клиентами.

Компания усилила свои позиции на рынке за счет освоения новых перспективных технологий, модернизации оборудования, расширения производственных площадей.

Сегодня под брэндом «Келла» объединены такие направления как полиграфическое производство («Келла-Принт»), дизайн-студии («Келла-Дизайн»), рекламные и полиграфические брокерские услуги. Мы являемся постоянными подрядчиками на работы по изготовлению средних и больших тиражей P.O.S.-материалов, информационной и рекламной полиграфической продукции.

• мы предоставляем компаниям Санкт-Петербурга и Центрального региона России полиграфические услуги широкого ассортимента и сбалансированной пакетности, высокое качество которых основано на четкой технологии работы наших брокеров, их компетентности и свободе выбора творческой и производственной базы;
  • мы предоставляем услуги творческого и графического дизайна, а также выполняем работы по предпечатной подготовке, на основе эффективной технологии исполнения заказа, исполнительского креатива и индивидуальной стилистики;
  • мы производим широкий ассортимент высококачественной полиграфической продукции и услуг, основывая свое преимущество на высоких стандартах и современных технологиях производства.

Мы привлекаем на работу лучших специалистов в области управления, продаж и производства. Мы опираемся на собственные кадры, постоянно проводим обучение и повышаем квалификацию наших сотрудников. Высокое качество нашей работы достигается многолетним опытом квалифицированного персонала.

VK
Лига Ставок