Работа в KTK SERVICE TRUNKS

Отзывы сотрудников о компании KTK SERVICE TRUNKS

Шымкент,
Хороший дружный коллектив, талантливые и умные ребята. Все хорошо кроме того что задерживают зарплату на 2 месяца
Вовремя выдавать зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KTK SERVICE TRUNKS

Рекомендуют ли сотрудники компанию KTK SERVICE TRUNKS для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию KTK SERVICE TRUNKS для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании KTK SERVICE TRUNKS оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании KTK SERVICE TRUNKS оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании KTK SERVICE TRUNKS оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "KTK ServiceTrunks" занимается строительством инфраструктурных объектов и активно участвует в крупных проектах, включая проект по строительству электростанции в Туркестанской области. Наша компания стремится к высокому качеству выполняемых работ, профессионализму сотрудников и стабильному развитию.

Мы гордимся нашими партнерами и заказчиками, такими как "Bazis Construction", "KazStroyService" и другие, и стремимся к долгосрочным и взаимовыгодным отношениям с ними.

Наша компания осуществляет строительство дорог и другие инфраструктурные проекты с использованием передовых технологий и лучших практик в отрасли. Мы придаем особое внимание безопасности и экологической устойчивости наших проектов, стремясь к минимизации негативного воздействия на окружающую среду.

Мы готовы к дальнейшему росту и развитию, а также к участию в новых амбициозных проектах, способствующих развитию инфраструктуры и экономики нашей страны.