Работа в Уникальное Путешествие

Отзывы сотрудников о компании Уникальное Путешествие

Сочи,
Хороший коллектив,
Финасовый директор, грамотная и очень профессионлаьная.
программу ДМС было бы не плохо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уникальное Путешествие

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уникальное Путешествие для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Уникальное Путешествие для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Уникальное Путешествие оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Уникальное Путешествие оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Уникальное Путешествие оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

UniqTrip Soft - быстрорастущая IT-компания, которая разрабатывает информационные системы и сервисы в туристической и других отраслях. Мы автоматизируем процессы, исследуем и разрабатываем новаторские методы управления и учета на основе аналитики больших данных.

C 2013 года помогаем клиентам создавать новые и улучшать текущие продукты и услуги с помощью собственных и партнерских сервисов, которые интегрируются в единую цифровую экосистему.

Цифровая экосистема реализована командой UniqTrip Soft на лучшем интегрированном курорте страны Красная Поляна (по признанию Ski Business Awards в 2021 году).

Технологии маркетинга и продаж в недвижимости объединились в цифровую экосистему и воплотились разработчиками UniqTrip Soft на сайте продаж комплекса deluxe-класса MANTERA Seaview Residence на берегу Черного моря.

Цифровая экосистема - объединение систем в стратегическую основу для управления бизнесом, которая включает:

веб-портал и мобильное приложение;

туристический маркетплейс и систему бизнес-аналитики;

систему бронирования и личный кабинет партнера;

систему лояльности и электронную купонную книгу;

Logus HMS;

Битрикс24 и различные продукты 1С.

С помощью экосистемы легко взаимодействовать с клиентами и партнерами, отслеживать продажи и показатели и, соответственно, развивать бизнес.

В нашей команде работают опытные разработчики, бизнес-аналитики, контент-менеджеры, дизайнеры, веб-программисты, специалисты по тестированию ПО, администраторы, руководители среднего и высшего звена по направлениям.

ЛЮДИ - ЭТО САМЫЙ ЦЕННЫЙ АКТИВ НАШЕЙ КОМПАНИИ!

ИК СИБИНТЕК
Skyeng