Работа в Профдело, Консалтинговый центр

Отзывы сотрудников о компании Профдело, Консалтинговый центр

Куратор

Новосибирск,
февраль 2023
Чуткий, внимательный и компетентный руководитель. Приветливый и дружный коллектив, работают профессионалы, знающие свое дело. Большой плюс это удаленный формат работы, также есть возможность бесплатно проходить обучение и повышать свою квалификацию.
Созданы хорошие условия для работы, как предложение, это график работы с 9.00, сейчас с 10 часов.

Апрель 2023
Благодарим за ваш отзыв! Мы стараемся учитывать ваши пожелания. График работы выбирали исходя из потребностей наших клиентов — оказалось, что им очень важна возможность связаться со своим бухгалтером после 18, поэтому продлили рабочее время до 18.30, одновременно подняли начало работы с 9 до 10, подарив при этом 30 минут свободного времени сотрудникам.

Гибкий график, возможность совмещения, адекватные руководители. Своевременная оплата труда.
Больше интересных проектов

Ведущий бухгалтер

Рязань,
Демократичный, чуткий и компетентный руководитель. Прекрасный коллектив, с первого дня работы чувствуешь себя комфортно. Четко выстроенный процесс работы и взаимодействия как с клиентами, так и с коллегами. Всесторонняя помощь при возникновение сложных вопросов. Возможность роста.
Было бы не плохо проводить мероприятия, где можно было пообщаться с коллегами на нерабочие темы и получше их узнать.

Витебск,
Очень дружный коллектив. Адекватное и справедливое руководство. Оплата всегда своевременная.
Хотелось бы более частого проведения тимбилдингов :)

Сентябрь 2023
Благодарим за отзыв и за конструктивное предложение! Самим хочется больше тимбилдингов, и мы уже работаем над этим! :)

март 2023
Грамотное руководство. Отличный коллектив, всегда придут на помощь. Приятно работать в компании умных и позитивных людей. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс. Рада работать и быть частью такой крутой команды!
Все отлично. Очень хотелось бы график работы с 8 или с 9

Апрель 2023
Благодарим за ваш отзыв и теплые слова. Мы много работаем над тем, чтобы нам было комфортно в коллективе. График работы выбирали исходя из потребностей наших клиентов — оказалось, что им очень важна возможность связаться со своим бухгалтером после 18, поэтому продлили рабочее время до 18.30, одновременно подняли начало работы с 9 до 10, подарив при этом 30 минут свободного времени сотрудникам.

Аудитор

декабрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика, отличный коллектив профессионалов
Больше совместных проектов между сотрудниками

Апрель 2023
Спасибо за ваш отзыв и за интересное конструктивное предложение! Мы обязательно подумаем над совместными проектами.

Бухгалтер

ноябрь 2022
Профлело - это отличный и дружный коллектив, это возможность не стоять на месте и получать новые навыки и знания, это возможность расти и в профессиональном и финансовом плане!
На мой взгляд в Профдело созданы прекрасные условия для работы.

Апрель 2023
Благодарим за ваш отзыв, очень приятно! Будем и дальше придумывать разные штуки, чтобы давать вам возможность развиваться и реализовывать свой потенциал!
Самые высокие зарплаты в Профдело, Консалтинговый центр
Финансовый директор

Менеджер по персоналу

ноябрь 2022
Компетентные руководители, понятные цели, прекрасный отзывчивый коллектив. При этом удаленная работа, но ты чувствуешь себя частью коллектива.
График работы с более раннего часа, например с 9 до 17:30, сейчас с 10 до 18:30

Апрель 2023
Спасибо большое за ваш отзыв, очень приятно! График работы выбирали исходя из потребностей наших клиентов — оказалось, что им очень важна возможность связаться со своим бухгалтером после 18, поэтому продлили рабочее время до 18.30, одновременно подняли начало работы с 9 до 10, подарив при этом 30 минут свободного времени сотрудникам.

Офис-менеджер

март 2022
Проактивность, развитие, обучение
Руководство идёт «в ногу» со временем и в согласии с потребностями подчинённых.

Руководитель отдела маркетинга и рекламы

март 2022
Свобода в выборе рабочего графика, лояльность руководителя, дружная атмосфера.
Я бы ничего не улучшала.

Апрель 2023
Благодарим за ваш отзыв! Мы работаем над атмосферой в компании, нам важно, чтобы людям при работе с нами было комфортно. Рады, что это удалось!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Профдело, Консалтинговый центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Профдело, Консалтинговый центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Профдело, Консалтинговый центр для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Профдело, Консалтинговый центр оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Профдело, Консалтинговый центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Профдело, Консалтинговый центр оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Консалтинговый центр ПРОФДЕЛО основан в 2006 году. Оказывает бухгалтерские, юридические и управленческие услуги малому и среднему бизнесу.

Мы работаем с российскими и иностранными клиентами в следующих отраслях:

• DIGITAL & IT.
  • Внешнеэкономическая деятельность.
  • Оптовая торговля.
  • Интернет-магазины и Retail (Розница).
  • Производство.
  • Участники проекта "Сколково".
  • Некоммерческие организации.

ОТП Банк, АО (OTP bank)