Работа в Агентство репутационного менеджмента

Отзывы сотрудников о компании Агентство репутационного менеджмента

Персональный менеджер

май 2023
- Руководство общается на одном уровне, не ставят себя выше других
- Своевременная выплата ЗП (не все могут таким похвастаться)
- Оформление по ТК РФ
- Оплата фитнесса и проезда
- Высокий % с продаж
- Метро в шаговой доступности
- Высокая окладная часть
- Сокращенный рабочий день в пятницу и выходные в праздники
- Поскольку компания развивается, есть возможность предлагать новые пути развития
- Нет холодильника
- Зона отдыха отсутствует
- Получение премии зависит от другого отдела

Старший менеджер по связям с общественностью

март 2023
Много интересных задач из сферы репутационного маркетинга, не ограничивающихся однотипными простыми механиками.
Хороший коллектив, удобный и обустроенный под работу офис. Зарплату выплачивают четко в оговоренные сроки.
Руководство ценит труд и идет на встречу сотрудникам по всему необходимому (в рамках допустимого, конечно же).
В здании есть столовая со всем необходимым.
Не хватает немного уюта в кабинете: холодильника, может цветов немного.

Менеджер проектов

ноябрь 2022
Лайтовые условия, оплачивают проезд по тройке, фитнес, зарплата всегда вовремя, адекватное руководство! Кофе, печеньки =))
13ю зп, ДМС со стоматологией, оплату питания - был бы вообще рай))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство репутационного менеджмента

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство репутационного менеджмента для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство репутационного менеджмента для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агентство репутационного менеджмента оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агентство репутационного менеджмента оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агентство репутационного менеджмента оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

АГЕНТСТВО РЕПУТАЦИОННОГО МЕНЕДЖМЕНТАэто дружная команда высококлассных специалистов, которая находится на страже репутации клиентов: крупных компаний, общественных и государственных организаций.

За 5 лет мы прошли путь от небольшого агентства с клиентами из сферы микробизнеса и розницы с мелкими чеками до сотрудничества с компаниями крупного и среднего бизнеса из разных сфер. Мы не только занимаемся управлением репутацией наших клиентов, но и создаем инструменты для этого. Например, сейчас готов к запуску сервис по мониторингу отзывов, аналогов которому, по сути, нет в России.

Среди наших клиентов и партнеров компании из ТОП 100 России: девелоперы, банки, страховые компании, медицинские центры, автодилеры, ИТ-компании, промышленные компании и др.

Приглашаем в команду амбициозных профессионалов, способных управлять проектами в сфере репутационного маркетинга (SERM, ORM) и PR.

Контур
Skyeng