Работа в Автофит

Отзывы сотрудников о компании Автофит

Миссия нашей компании — оказывать только надежные, современные и качественные услуги, оставаясь при этом открытыми и дружелюбными по отношению к Клиентам, потому что это делает людей счастливыми...

Да, именно так, мы стремимся делать счастливыми! Делать счастливыми наших клиентов, предоставляя первоклассный сервис, высококачественные услуги.

Делать счастливыми наших сотрудников, предоставляя комфортные условия работы, возможность постоянно расти, повышать свой профессионализм, заниматься любимым делом и получать от этого удовольствие.

У нас работает профессиональная команда специалистов, которые каждый день работают над тем, чтобы каждый визит в наш автосервис приносил вам только положительные эмоции.

В наших автосервисах установлено только самое современное оборудование для диагностики и ремонта автомобилей.

У нас работают только высококлассные специалисты, которые регулярно проходят обучение в нашем собственном обучающем центре FIT LAB.

Мы разрабатываем и внедряем современные методы диагностики автомобилей — ScanFIT, MotorFIT.

Мы как никто заботимся о комфорте наших клиентов — в каждом автосервисе вы найдете комфортную зону ожидания с бесплатным интернетом, кофе и чаем, телевизорами, свежей прессой.