Работа в Спектр Света

Отзывы сотрудников о компании Спектр Света

Основное направление компании - поставка надежных светодиодных светильников для уличного, промышленного, торгового и офисного освещения. С 2015 года мы помогаем подбирать оборудование под запросы заказчиков и рассчитывать экономичность систем освещения. У нас нет задачи любой ценой "продать" нашу продукцию и забыть о клиенте — мы настроены на долговременное и регулярное сотрудничество.

Оказываем услуги "под ключ". Данные работы включают в себя: разработку проекта освещения, поставку всех необходимых материалов и светильников, электромонтажные и пусконаладочные работы. Мы являемся официальными дилерами многих заводов-производителей светодиодных светильников.

Кроме этого в Лен. области есть собственное производство, что позволяет нам изготавливать светильники любых форм и размеров по эскизу и ТЗ заказчика. Используем качественные комплектующие мировых производителей и даём гарантию на всё оборудование от 3 до 5 лет.

Выполнение работ и поставку оборудования нам доверяют такие компании, как: "Mama Roma", "РЖД", "Пассажиравтотранс", "Норникель", ОАО "КАРАВАЙ", "ГАСТРОНОМ 811" и многие другие.

Коллектив состоит из молодых специалистов, которые очень амбициозны и хотели бы развиваться и достигать огромных высот. Если вы видите свой путь развития в том же направлении, то мы обязательно ждём вас в нашей компании.