Работа в СЕНЛА

Отзывы сотрудников о компании СЕНЛА

Программист

Калуга,
Довольно лояльное и приветливое руководство. В начале у тебя есть ментор, который поможет во многих вопросах (как правило, он твоего стека технологий). Лучше всего залетать уже с опытом - большой шанс попасть на интересный проект.
Иногда ожидание своих проектов тянется очень долго. Я бы предложил развитие собственных продуктов и курсов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СЕНЛА

Рекомендуют ли сотрудники компанию СЕНЛА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СЕНЛА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СЕНЛА оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СЕНЛА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СЕНЛА оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

СЕНЛА - это международная компания полного цикла разработки программного обеспечения.

Начиная с 2012 года мы обеспечиваем надежную поддержку и автоматизацию процессов среднего и крупного бизнеса, а также компаний из списка Fortune 500.

Сегодня команда СЕНЛА состоит из 700+ сертифицированных технических специалистов.

Мы создаем решения для компаний в таких отраслях, как банковские и финансовые услуги, страхование, логистика, здравоохранение, образование, IoT.

Одним из сильнейших направлений СЕНЛА является Salesforce разработка: кастомизация CRM системы, интеграционные решения, создание приложений на Force.com платформе.

Технологическое портфолио включает технологии Java, JS, Angular, React, iOS, Android, .NET, PHP, APEX и другие.

Нами реализовано более 300 проектов, и 90% клиентов работают с СЕНЛА на постоянной основе.

ИК СИБИНТЕК
МегаФон