Работа в Домашние Шедевры

Отзывы сотрудников о компании Домашние Шедевры

"Домашние шедевры"  - предприятие в сфере производства продуктов питания площадью 10 000 м2. Мы являемся ведущим предприятием по переработке овощей в Нижегородской области. Наша продукция - соленья , квашения а так же салаты корейской группы под ТМ "Домашние шедевры"реализуются в таких федеральных сетях как  "Метро", "Магнит", "Лента", "Х5 Retail Group", "Окей",  и многих других.

Достижения компании:

• Среднемесячный объем производства порядка 460 тонн.
  • В 2017 году компания стала победителем "Контрольной закупки" на Первом канале.
  • По итогам работы за 2017 год предприятие стало лауреатом премии "Работодатель года", среди предприятий малого бизнеса Нижегородской области.
  • Участие в юбилейной выставке товаров Prod Expo 2018.
  • 2019 год- подготовка складских помещений для начала поставок свежих овощей в крупные ритейлы.
  • 2020 год - расширения географии поставок. Ребрединг группы корейских салатов.

В компании трудится более 150 человек производственного и офисного персонала. Мы не стоим на месте и постоянно стремимся развивать свой продукт, и развиваться самим. Главная наша ценность - наши люди. Если вы хотите расти, развиваться, вы амбициозный и целеустремленный сотрудник - мы будем рады видеть вас в нашей команде.

Nestle
Мултон Партнерс