Работа в Bridget Marketing

Отзывы сотрудников о компании Bridget Marketing

Отзывчивость и гибкость руководства, регулярное обучение для сотрудников.
Увеличить мотивационную часть (Оклад и %)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bridget Marketing

Рекомендуют ли сотрудники компанию Bridget Marketing для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Bridget Marketing для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Bridget Marketing оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Bridget Marketing оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Bridget Marketing оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Bridget Marketing - это didgital агентство полного цикла. Наша задача - помогать бизнесу расти и восстанавливаться после локдауна, поэтому мы предлагаем для клиентов бизнес-решения, которые уже протестировали и знаем, что они точно работают.

В нашей команде вы будете одним из тех, кто помогает бизнесменам достигать целей и сами научитесь понимать основы маркетинга и бизнеса.

Для успешной работы в нашей компании мы создаем обучение, которое поможет вам быстро влиться в команду.

Мы работаем с каждым клиентом индивидуально. Если вам интересен Didgital маркетинг, и вы хотите развиваться в этом направлении - ждем вас!

Менеджер по продажам1