Работа в Центр консалтинговых проектов

Отзывы сотрудников о компании Центр консалтинговых проектов

Мурманск,
Красивый офис, хорошее место приёма пищи, нормальный коллектив
ЗП,пул задач и систему распределения задач,давать людям удаленнку если вы её предлагаете.

Май 2024
Уважаемый бывший сотрудник, спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы успели оценить удобство нашего офиса и приятную атмосферу внутри коллектива. Мы заботимся о наших сотрудниках и стараемся организовать работу максимально комфортно,не забывая об их профессиональном росте. Доступность руководства и отсутствие ненужного формализма, позволяет каждому регулировать свою загрузку. Удаленная работа в компании предоставляется всем сотрудникам, соблюдающим принятые в компании правила) Но мы никогда не запрещаем ходить в офис, всем кто хочет.)) Общение с коллегами всегда радость для нас.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр консалтинговых проектов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр консалтинговых проектов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр консалтинговых проектов для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр консалтинговых проектов оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр консалтинговых проектов оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр консалтинговых проектов оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

МегаФон

Мурманск1