Работа в Бизнес-Строй-Групп

Отзывы сотрудников о компании Бизнес-Строй-Групп

Главный инженер проекта

Краснодар,
Уважительное общение. Реальные задачи с реальными сроками. Хороший уровень зарплаты. Парковка и расположение в центре города.
Структурировать постановку задач и планирование. Ввести современные инструменты управления и контроля.

Краснодар,
Нравится коллектив , нравится близость к дому , нравится что есть возможность добираться на трамвае, нравится что расположен офис рядом с центром города
Отношение к рабочим этой компании , заработную плату, возможность карьерного роста, доплату за переработку(она отсутствует)

Ведущий конструктор

Краснодар,
Главные преимущества - дружный, тёплый и ламповый коллектив, чувство локтя и взаимопомощи с товарищами. Нет токсичных и гребущих под себя коллег, отравляющих атмосферу, нет борьбы за выживание. При этом опытные профессионалы в коллективе в наличии.
Компетентность, позитив, выдержанный баланс строгости/ лояльности со стороны руководства проектного отдела.
Руководство при составлении плана на работу учитывает мнение работника по срокам/сложности.
Стабильность в наличии работы и з/п (за год работы ни разу не задерживали, всегда вовремя).
С лёгкой руки директора в проектном офисе появился стол для настольного тенниса и в обеденный перерыв и вечером устраиваются турниры. Настольный футбол там же. Своя кухня-столовая в офисе в отдельном помещении.
Все штатные проектировщики, ГИПы, сметчики, отдел закупок и руководство работают рядом, в одном офисе. Очень удобно когда надо решать вопросы по сметам или со смежниками в работе.
Задержки на работе и сверхурочная работа редки.
Внутренние тренинги и повышение квалификации. Хотелось бы больше возможностей для обучения.

Помощник инженера по проектно-сметной работе

май 2023
Удобный график работы, комфортабельность офиса. Хорошая организация рабочего места
Внутренние тренинги и повышение квалификации

Инженер-проектировщик

декабрь 2022
Удобное расположение, наличие парковочных мест, просторный офис (жаль, что он типа open space, это сильно мешает сосредоточится на рабочем процессе). Интересные объекты.
Наблюдается большая текучка кадров. Официальный уровень дохода очень низкий.
Самые высокие зарплаты в Бизнес-Строй-Групп
Главный инженер проекта
Ведущий конструктор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес-Строй-Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес-Строй-Групп для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес-Строй-Групп для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бизнес-Строй-Групп оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бизнес-Строй-Групп оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бизнес-Строй-Групп оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Наша компания на сегодняшний день является одной из ведущих в сфере предоставления комплексных услуг по проектированию и строительству объектов полного цикла и работ по обслуживанию и эксплуатации зданий и сооружений по части противопожарной безопасности, а также собственного производства стеклокомпозитной арматуры.

Несмотря на уже достигнутые успехи, мы продолжаем динамично развиваться, укрепляя свою репутацию на строительном рынке Российской Федерации. В соответствии с утвержденной стратегией развития, наша компания намерена последовательно расширить свое участие в проектах, связанных с нефтяной, энергетической, транспортной и рядом других отраслей.

Нашими отличительными особенностями являются профессионализм и лояльность к нашим клиентам.

Тинькофф

Краснодар5