Работа в АП‑ПРО

Отзывы сотрудников о компании АП-ПРО

Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии

Менеджер по работе с клиентами

Понятная структура компании, что позволяет легко взаимодействовать с коллегами. Понятные обязанности. Оплачиваемый отпуск и больничный, корпоративная связь, компенсация проезда. Регулярные обучения продукту. Компания давно на рынке и продукция пользуется стабильным спросом. Руководители отделов с большим профессиональным стажем, что дает уверенность относительно грамотности организации процессов в компании.
Хотелось бы чаще участвовать в корпоративных мероприятиях. Выставках и презентациях.

Ведущий разработчик

Лояльное руководство, оценивающее по результату а не выполнению предписаний. Хотя, куда без них.
Часто интересная разноплановая работа. С линуксами, железом, вебом, сетью, с теми и иными языками, технологиями, протоколами, устройствами. Хотя и рутины достаточно.
Коллектив, в котором несмотря на небольшую текучку, всегда сохраняется атмосфера взаимопомощи (Иначе просто не делаются дела ни у кого).
Отношение к "бережливому производству", когда чуть более дешевые решения закрывающие сиюминутные потребности, в долгосрочной перспективе выливаются в кратно большие затраты. Благо руководство постфактум это понимает.
Нет выработанной схемы передачи дел, хотя при мне завели базу знаний и стало попроще.
Изредка бывает недосмотр в плане обеспечения вещами вроде воды/бумаги. Приходилось проявлять находчивость.

Офис-менеджер

Хорошие условия труда, график работы и «плавающий обед». Открытое и лояльное руководство. Система обучения в первые дни. Хороший коллектив.
Комната отдыха(место для приема пищи).
Самые высокие зарплаты в АП-ПРО
Ведущий разработчик
Офис-менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АП-ПРО

Рекомендуют ли сотрудники компанию АП-ПРО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АП-ПРО для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АП-ПРО оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АП-ПРО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АП-ПРО оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.