Работа в Романов Илья Геннадьевич

Отзывы сотрудников о компании Романов Илья Геннадьевич

Наша компания предлагает услуги автомойки от профессионалов. Сеть предприятий, находящихся в Москве, обеспечит высокое качество и достойный сервис.

Постоянно развивая и совершенствуя свой бизнес, мы открываем все новые и новые точки обслуживания: в настоящее время их насчитывается пятнадцать. Таким образом, наши предложения доступны практически для любого владельца машины, в каком бы районе Москвы он ни проживал.

Широкий ассортимент услуг автомойки, безупречность исполнения и приемлемые цены – таково наше уникальное предложение. Работы производятся в предельно сжатые сроки, при этом на каждом этапе осуществляется строгий контроль качества.

У нас можно заказать не только мойку автомобиля, но и другие услуги, придающие транспортному средству привлекательный вид. В их число входят:

• продувка автомобиля;
  • удаление реагента;
  • удаление битума, мовиля;
  • удаление следов почек и насекомых;
  • чернение резины;
  • полировка;
  • восстановление глянца;
  • мойка;
  • химчистка.

Кроме высокого качества услуг, нашу компанию выгодно выделяет еще одно качество — клиентоориентированность: мы стремимся не только привлечь, но и удержать заказчика. С этой целью нами вводятся всевозможные акции, бонусы и сезонные предложения, постоянно функционирует гибкая система скидок.

Адрес: метро Алексеевская, Зубарев переулок 15 к 2