Работа в Web Marketing (ИП Тараров Владимир Владимирович)

Отзывы сотрудников о компании Web Marketing (ИП Тараров Владимир Владимирович)

Web Marketing уже более 3-х лет создает системы привлечения клиентов для малого и среднего бизнеса, используя современные технологии интернет рекламы. Наши специалисты привлекали новых клиентов для 40 различных отраслей. У нас есть опыт работы с клиентами из Италии, Англии, Швейцарии, США и Китая. Но в первую очередь мы стремимся помочь предпринимателям, малому и среднему бизнесу в России.

Миссия компании

Представьте себе рекламу, которая легко управляема, понятна и приносит гарантированную прогнозируемую прибыль. Реклама, благодаря которой, компании растут, развиваются и ставят перед собой новые цели. Реклама, благодаря которой компании предоставляют своим клиентам с каждой неделей, днем и часом всё более и более качественные продукты. Такие продукты, которые делают мир лучше.

Таким WM видит будущее своих клиентов.

Идея компания WM очень проста: предоставить лучшее решение на рынке комплексного продвижения - простое, удобное, понятное клиентам. Предоставить качественные, отрисованные вручную сайты, прогнозируемую прибыль от рекламы, 100% гарантию результата по договору, особое "человеческое" отношение персонала и команды. Посредством высокотехнологичных решений и накопленного опыта, избавить своих клиентов от рутины, связанной с рекламой - дать возможность предпринимателям уделять больше времени стратегическим задачам, своим идеями и увлечениям, своей семье.

Web Marketing - это инновационные технологии в области маркетинга, команда настоящих сплоченных профессионалов. Мы объединены одной общей целью - направить все свои знания и технологии на развитие бизнеса наших клиентов, на развитие предпринимательства и благосостояния нашей большой и талантливой страны!

Преимущества работы в компании:

Инновационные продукты

Дружный молодой коллектив

Креативная атмосфера

Отличные условия для комфортной продуктивной работы

Понятная система мотивации по достижению установленных ключевых показателей эффективности.

Каждый сотрудник имеет возможность повысить уровень дохода, улучшая результаты своей работы.

Перспективы быстрого карьерного роста

Каждому сотруднику предоставляется обучающие материалы и реализуется программа адаптации.

Корпоративные принципы компании:

Философия развития экономического и духовного потенциала нашей страны, посредством предоставления нашим клиентам качественных услуг в области информационных технологий.

Игнорирование проектов, связанных с продуктами и услугами, приносящими вред здоровью и окружающей среде, мошенническими схемами, а также проектами, нарушающими нормы морали и этики.

Мы предоставляем своим клиентам решения в области рекламы, основанные на статистических данных. Каждый продукт компании, разрабатываемый для клиентов, имеет под собой четкую аргументацию того или иного принятого решения.

Мы предоставляем нашим клиентам качественные продукты, ориентированные на долгую службу в будущем.

Мы предоставляем нашим клиентам 100% гарантию результата на наши услуги. Наш клиент - это наш партнер, поэтому мы стремимся к тому, чтобы он был всегда доволен обслуживанием, и чтобы количество постоянных клиентов неуклонно росло.

Мы уважительно относимся друг к другу.

Командная работа – основной принцип работы в компании

Флагманским продуктом Web Marketing является продукт WM-Комплекс - удаленный отдел маркетинга, разработка сайта и рекламы с гарантиями.

Основные линейки продуктов:

WM - Консалт (маркетинговые консультации и разработка стратегии)

WM - Комплекс (предоставление комплексных услуг в области интернет-маркетинга)

WM - Сайты (создание максимально продающих сайтов)

WM - Контекст (предоставление эффективной контекстной рекламы)

Если вы компетентный профессионал, открытый к развитию, обучению, прогрессу и хотите нести ценность этому миру - будем рады видеть нас в нашей компании!