Работа в Метанэкогаз

Отзывы сотрудников о компании Метанэкогаз

Технический специалист

Возможность для карьерного роста, оплата труда достойная, комфортный офис, хороший коллектив
можно было бы продумать более свободное место для приема пищи

Возможность роста (как карьерного, так и профессионального), интересные задачи, команда единомышленников
Предусмотреть ДМС для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Метанэкогаз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Метанэкогаз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Метанэкогаз для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Метанэкогаз оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Метанэкогаз оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Метанэкогаз оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания МЕТАНЭКОГАЗ (входит в Группу Компаний ДББ) реализует проекты по строительству и эксплуатации инфраструктуры энергоперехода (КПГ/криоАЗС/СПГ заводы/электрозарядная инфраструктура/инертные, редкие газы и другие комплиментарные направления).

ООО «МетанЭГ» — частная компания полного цикла, основные направления деятельности: проектирование, строительство и эксплуатация.

К активам общества относится сеть АГНКС, расположенных в Нижегородской, Курской и Ростовской областях общей стоимостью более 1 млрд руб

Российская Группа Компаний ДББ является активным участником энергетического перехода транспортной отрасли России тесно связанной с ESG повесткой.

К числу осуществленных и развивающихся проектов Группы относится строительство и эксплуатация инфраструктуры компримированного и сжиженного природного газа, электрозарядной инфраструктуры для заправки/зарядки транспорта. Комплементарным направлением энергоперехода являются проекты по хранению, транспортировке и трейдингу продукции малотоннажной химии и всей номенклатуры инертных газов, осуществляемых рядом дочерних и зависимых компаний Группы в РФ и за рубежом. Клиентами Группы являются предприятия Росатома, Роскосмоса, Ростеха и др. крупнейших промышленных объединений в РФ и многочисленные компании за рубежом

Информация о Метанэкогаз

Сайт: http://metaneg.ru/