Работа в HR Development

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании HR Development

сентябрь 2024
Три года назад работала менеджером по подбору персонала. Коллектив был отличный, много чему научилась, руководители ценили инициативу. Компания предлагала хорошие условия - зарплата без задержек, бесплатное питание для офисных сотрудников и возможность карьерного роста. Ушла, потому что захотела сменить сферу деятельности, но время работы здесь вспоминаю с теплом.
При работе создались хорошие отношения с коллективом, поэтому хотелось бы больше корпоративных мероприятий.

Разнорабочий

сентябрь 2024
Работаю разнорабочим на производстве. Что обещали на собеседовании, все так и есть. Оформили быстро, зарплата пришла в срок. Очень порадовала акция "приведи друга", благодаря которой мой брат тоже смог устроиться.
Как таковых минусов нет, но возможно хотелось бы больше каких-то корпоративных мероприятий.

Комплектовщик

сентябрь 2024
Устроился комплектовщиком и не пожалел. Оформление быстрое, коллектив дружный, зарплата стабильная. Руководство ценит инициативу, и это действительно приятно. В компании работают профессионалы, что очень помогает расти и самому.
По сути есть только один недочет, ребята хотелось бы больше корпоративных мероприятий

Монтажник слаботочных систем

Пермь,
сентябрь 2024
Приятно удивлена тем, как в компании ценят внимание к деталям. Работаю монтажником слаботочных систем, все инструменты, материалы, документация всегда в порядке. Начальство не придирается по мелочам, но и не упускает важные моменты. Для меня это идеальные условия.
Как уже и сказала условия идеальные, разве что иногда на парковке слишком много машин

сентябрь 2024
Устроился монтажником слаботочных систем. Рабочий процесс организован четко, коллектив хороший. Зарплата приходит вовремя, руководство адекватное. В целом доволен
Наверное хотелось бы увидеть ремонт в офисе, а то местами смотрится устаревшим.

Изучите отзывы по отделам

Все 5 Все 5
Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады
Производство
HR, персонал, обучение и развитие
Финансы и бухгалтерский учет

Сортировщик на линии переработки

август 2024
Работаю сортировщиком на линии переработки уже полгода. Все устраивает, особенно коллектив - дружный, всегда помогут. Условия нормальные, зарплата приходит вовремя, руководство адекватное. Приятный бонус - возможность карьерного роста, что меня очень мотивирует.
Наверное хотелось бы видеть новый ремонт в комнате отдыха, пока что там не очень радостно.

август 2024
Долго не мог найти подходящую работу, пока не обратился сюда. За неделю нашел место на производстве. Оформление быстрое, зарплата нормальная, руководство понимающее. Понравилось, что через год работы можно рассчитывать на дмс. Планирую работать здесь долго.
Хотелось бы расширить парковку, а то подумываю уже до работы на автобусе добираться.

Оператор на линию сельского хозяйства

август 2024
Устроилась оператором на линию сельского хозяйства. Приятно удивлена заботой о сотрудниках - бесплатное питание на уровне, график удобный, коллектив доброжелательный. Работа не из легких, но все честно. Чувствую себя частью команды и хочу расти дальше.
Иногда парковка бывает заставлена машинами, так что приходится тратить время на поиск места.

Оператор производственной линии

август 2024
Недавно начал работать оператором производственной линии. Все устроено удобно: оформление быстрое, зарплата без задержек, коллектив нормальный. Работы много, но условия хорошие. Рад, что нашел эту вакансию.
Нет своей парковки, а которая рядом - всегда забита, так что приходится немного пройтись

август 2024
Работал электросварщиком почти год. Впечатления остались хорошие. Процесс трудоустройства прошел без проблем, зарплата всегда приходила вовремя, а коллектив был дружелюбным. Ушел, потому что переехал в другой город, но опыт работы остался положительным. Могу рекомендовать компанию как надежного работодателя.
Из того, что могу вспомнить, меня единственное, что не устраивало - это маленькая парковка.

август 2024
Вышел на работу на должность электросварщика. Всё четко и по делу. Предложенные условия полностью соответствуют реальности. Работодатели оказались приятными в общении, а зарплата - без задержек. Даже премию за переработку получил. Рекомендую!
В целом придраться не к чему, возможно остановка не так близко, как хотелось бы, но в целом и так нормально.

Менеджер по подбору персонала

август 2024
Когда искала работу, случайно наткнулась на вакансию менеджера по подбору персонала. Через два дня после собеседования получила предложение. Процесс оформления прошел быстро, руководство оказалось отзывчивым, а условия труда полностью соответствуют описанным на собеседовании. Очень приятно работать в такой обстановке, чувствуешь себя на своем месте.
Может какие проблемы и есть, но пока работаю недолго и они всплыть не успели.

август 2024
Мой брат порекомендовал мне работу здесь в качестве комплектовщика, и я не пожалел об этом ни разу. Коллектив здесь очень дружелюбный, я нашел здесь новых друзей.
Работа здесь хорошая, и могу сказать только положительные вещи об этом месте.

Вы бы хотели работать в HR Development?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

июль 2024
Работала 1,5 года, устроилась через данного рекрутера. ЗП в срок, оформили быстро, хорошо обучили. Коллектив очень дружный и веселый, классные ребята работают!
Хотелось бы уютную комнату отдыха. Тяжеловатая работа для девушки

июль 2024
На производстве являюсь разнорабочим уже полгода. Работа интересная, коллектив отличный. Оформление прошло быстро, всё по-честному, без скрытых условий. Рекомендую!
Особо ничего в глаза не бросается, возможно только не самая классная комната отдыха.

Разнорабочий

июль 2024
Работаю здесь разнорабочий на производстве второй год. Близко к дому, можно добраться пешком или на общественном транспорте. Выплаты регулярные, что не может не радовать.
Иногда работы много, а иногда мало, чуть стабильнее бы этот момент сделать и было бы идеально.

июль 2024
Пошёл работать электросварщиком. Всё устроило с самого начала - быстрое оформление, понятные условия по зарплате, хорошие условия труда. Руководство всегда на связи и готово помочь.
Не все варианты были одинаково хорошими, пришлось выбирать, но главное выдали стоящий!

Оператор производственной линии

июль 2024
Работал в компании два года на позиции оператора производственной линии. Ушел по личным причинам, но воспоминания только положительные. Отличный коллектив, честное руководство, зарплата всегда вовремя. Здесь реально ценят сотрудников.
От автобусной остановки идти далековато, но к этому быстро привыкаешь.

июль 2024
Пошла работать продавцом-консультантом по рекомендациям знакомых из этой компании. Очень довольна! Коллектив дружный, руководство адекватное, зарплата всегда вовремя.
Если и случаются переработки, то их всегда хорошо оплачивают.

Финансовый аналитик

июль 2024
Работаю финансовым аналитиком, и меня очень устраивают условия. Отличные коллеги, дружеская атмосфера, интересные задачи. Плюс, через год получила ДМС - что не может не радовать.
Не лучшая комната отдыха, немного тесновато, хотя кресел хватает всем.

Монтажник

июль 2024
Работаю здесь не первый год монтажником слаботочных систем. Коллектив здорово поддерживает, а руководство всегда рядом, чтобы помочь. Зарплата всегда во время и два раза в месяц.
Не самая удобная комната отдыха, но вроде хотят ее заменить.

Оператор на производственной линии

Устроился работать оператором производственной линии и уже через год получил повышение. Здесь реально ценят сотрудников и их старания. Рад, что выбрал эту компанию - всегда есть возможность роста.
Не самое удобное расположение, если хочешь добраться на общественном транспорте.

Водитель ричтрака

Близость к дому, лояльное руководство, простые задачи, отличная техника
Коммуникация между сотрудниками

Печатник

Ульяновка ,
Работа близко к дому, хороший коллектив, лояльное руководство, удобный график работы, регулярные выплаты.
Коммуникацию между сотрудниками, электронный график смен.

Машинист ричтрака

Наиболее важным критерием выбора работодателя является высокая зарплата, а также финансовая стабильность компании, возможность карьерного роста, гарантии занятости, интересная работа, приятная рабочая атмосфера, баланс между работой и личной жизнью и хорошая репутация. При выборе работы важны интересные задачи, заработная плата, возможность карьерного роста и гибкий график.
Привлечение и удержание талантливых сотрудников.Развитие лояльности и мотивации сотрудников.Осуществление эффективной коммуникации.Создание командного духа

Продавец-консультант

Быстрый ответ на вопросы, честные условия по зп, быстрое оформление
Больше дополнительной информации в вакансии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HR Development

Рекомендуют ли сотрудники компанию HR Development для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию HR Development для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании HR Development оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании HR Development оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании HR Development оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 26 оценок.

HR Development интегратор для поиска талантов!

HR Development - профессионал в области подбора персонала и управления человеческими ресурсами.

Корпоративная культура компании базируется на таких ценностях как: системность, командность, профессионализм, многозадачность, внимание к деталям.

Наши клиенты высоко оценивают качество предоставляемых нами продуктов и услуг, рекомендуя нашу компанию в качестве надежного и эффективного рекрутингового агентства своим партнерам.