Работа в ПКФ МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 12 из 23 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам металлопроката (розница)»

Отзывы сотрудников о компании ПКФ МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС

Что нравится
Первый раз вижу что так хорошо проработана система адаптации, каждый день с нами собирались руководители отдела продаж и проходились по нашим вопросам и помогали вести сделку
Что можно улучшить
Впринципе все на уровне, не знаю что можно было бы улучшить.

Что нравится
Для меня всё окей, работаю здесь уже 3ий год. В целом хорошие условия, карьерный рост есть, стопорить не будут. За время работы появляется много полезных для жизни навыков. А также друзей среди коллег.
Что можно улучшить
Офис на севере хочется, чтобы еще и до работы сократить время и тогда вообще все будет отлично у меня.

Что нравится
Первое, что стоит отметить - это отличный коллектив! Здоровую атмосферу поддерживает отзывчивое руководство. Есть все инструменты продаж и в целом для работы.
Что можно улучшить
Работа с людьми выматывает, что с этим делать не знаю. Было бы круто, если был бы психолог или что-то вроде того.

Менеджер по продажм

Что нравится
Стабильная компания, растущий доход, возможность зарабатывать без ограничений и потолка, своевременная оплата труда. Амбициозные ребята в команде, есть с кем посоревноваться.
Что можно улучшить
Поскорее бы уже переехать в новый крутой головной офис... В остальном все ок

Что нравится
Я работаю в компании уже несколько лет и хотел бы поделиться своим опытом. Прежде всего, хочу отметить возможность действительно хорошо зарабатывать. Вознаграждение за труд здесь соответствует уровню ответственности и усилий, которые мы прилагаем каждый день. Это создает мотивацию и желание развиваться как профессионала.
Руководство компании заслуживает отдельной похвалы. Они всегда открыты для диалога, готовы выслушать идеи и предложения сотрудников. Это создает атмосферу доверия и взаимопонимания, что является одним из важнейших факторов успешной работы команды. К тому же, у нас есть четкое понимание целей и стратегий, что помогает всем оставаться на одной волне.
Условия труда в компании также радуют. Современный офис, грамотная организация рабочего процесса, отсутствие бюрократии – все это способствует продуктивности и благоприятной атмосфере.
Не могу не упомянуть и о корпоративной культуре, которая пронизывает все аспекты нашей работы. Мы не только коллеги, но и команда, поддерживающая друг друга. Это придает дополнительную ценность нашей совместной деятельности.
Что можно улучшить
Из минусов можно отметить загруженность в пиковые периоды, менеджеры просто не успевают обрабатывать весь входящий поток заявок.
В целом, я с уверенностью могу рекомендовать нашу компанию как отличное место для профессионального развития и достижения финансовой стабильности.

Что нравится
- доход в рынке, недавно ввели систему грейдов, что позволяет увеличить свой процент с 20 до 25, это круто для нашей сферы.
- лояльное руководство
- наставничество на старте
- собирают обратную связь от сотрудников не для галочки, реально слышат команду и мы видим, как вносят изменения
Что можно улучшить
Чтобы заказывали еще больше мороженного в летнее время и холодные напитки

Что нравится
Быстро ввели в должность, обучили продукции, так как вообще ничего не знала о металле. Постоянная поддержка коллектива, руководителя, что очень важно.
Что можно улучшить
На старте большой объем информации, хочется больше интерактива в обучении.

Что нравится
Лояльное руководство всегда готовы помочь, подтянуть. Всему научат.
Отличная школа продаж. Приглашают спикеров.
Что можно улучшить
Думаю ничего не нужно. Лидо генерация настроена отлично. Большая база клиентов.

Что нравится
Для меня всё окей, работаю здесь уже 3-й год. Хорошие условия, карьерный рост есть, потолков каких-то нет. За время работы прокачал свои скилы, повысил планку личного дохода.
Если, конечно, кто-то хочет придти сюда и протирать штаны за оклад, то не самое лучшее решение. Тут все работают за результат.
Что можно улучшить
Корпоративного спортзала не хватает.
В остальном все ок.
Иногда выводят на стажировку слабых сотрудников и возятся с ними.

Менеджер отдела продаж

Что нравится
Своевременная заработная плата выше рынка, быстрый карьерный рост, адекватные руководители, прозрачная система мотивации, дружный коллектив и приятная атмосфера.
Что можно улучшить
Компания не перестаёт вносить улучшения во все бизнес процессы

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Свобода в инициативе, выборе рабочего графика, транспортной доступности
Финансовую мотивацию

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы видите плюсы работы в нашей компании.

Менеджер по оптовым продажам

Что нравится
Не плохой офис, есть маленькая кухня. Пешая доступность до метро.
Что можно улучшить
Отношение руководства к сотрудникам, обучение, мотивацию. Многое нужно улучшить, возможно тогда не будет постоянной текучки, люди не задерживаются больше месяца.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПКФ МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПКФ МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС для трудоустройства?

78.3% сотрудников рекомендуют компанию ПКФ МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании ПКФ МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании ПКФ МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании ПКФ МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 23 оценок.

О компании

Компания Метинвест-Сервис начала свою деятельность в 2016 году. Мы молодая компания, основанная профессионалами рынка с совокупным опытом в данной сфере более 29 лет. Основное направление деятельности – оптовые поставки металлопроката и строительных материалов напрямую с заводов производителей и от крупнейших дистрибьюторов страны.

Факты

1. Ежедневно к нам поступает 100-200 заявок от новых клиентов;
  2. Отдел продаж состоит из 10 менеджеров. 9 из них работают в компании более 1 года;
  3. Каждый день доставку выполняют 30 автомобилей;
  4. У компании заключены контракты более чем с 70 поставщиками, которые обеспечивают ассортимент из 50 000 позиций;
  5. Ежемесячно мы осуществляем поставки более чем на 500 строительных объектов Москвы и области.

Миссия

Мы нацелены стать лидером в своем сегменте на рынке Москвы и области и выйти на мировой рынок в течении 5 лет. Миссия компании – дать клиенту комплексное решение в одном месте. Укомплектовать заявку всеми необходимыми материалами, предоставить внимательный сервис и консультацию клиенту в подборе оптимальных товаров. Организовать логистику, проконтролировать качество и количество материалов.

География

Мы осуществляем поставки по всей России, даже в самые труднодоступные уголки нашей страны. Сложные задачи нас не пугают, а привлекают. Мы сотрудничаем с производителями на всей территории страны, что позволяет экономить на логистике. По Москве и области доставку осуществляем собственным транспортом, что гарантирует нашу полную ответственность за груз и своевременность поставки. На экспорт компания поставляет продукцию в страны СНГ, ЕС, в Африканский регион и Китай.

Клиенты

Компания работает как с коммерческими заказчиками, так и с государственными. Из нашего металлопроката собираются самолеты, строятся корабли, возводятся монументальные объекты строительства. Мы работаем как в рамках открытых конкурсных поставок, так и через тендеры по 44-ФЗ или 223-ФЗ. Компания аккредитована на тендерных площадках, имеет ЭЦП.

Принципы

Мы декларируем следующие принципы работы и держим свое слово:

1. Скомплектуем 100% заявки и организуем быструю и экономную логистику, в точное время;

2. Мы не обещаем, что цена будет САМАЯ низкая на всем рынке. Мы считаем, что профессионализм и качество стоит денег. Но мы гарантируем, что это лучший выбор по соотношению цены и качества товара;

3. Предложим все варианты оплаты: безналичный расчет, наличный, отсрочка, поставки без НДС (на экспорт).

4. Участвуем в тендерах, мы уверены в своих силах и возможностях;

5. Мы ценим доверие клиентов и не манипулируем ценой, у нас нет необоснованных повышений;

6. У нас нет «серого товара». Привозим все закрывающие документы, а также сертификаты заводов производителей вместе с товаром. Мы работаем на качество