Работа в Тон-Авто, г. Тольятти

Маркетинг
Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка

Руководитель направления по клиентскому сервису

Работаю больше 10 лет
Я работаю в компании 17 лет с 18 лет это моя единственная работа. Прошла путь от администратора до Топ менеджера.
Благодаря компании я стала успешным, счастливым и реализованным человеком, что еще сказать, думаю этого достаточно. У того кто хочет работать качественно, расти и развиваться в компании большие перспективы!
Мечтаю о развитии нашей компании в сторону южных регионов!

Начальник отдела

апрель 2023
В компании работаю совсем недавно. Компания стабильно развивающаяся, довольно таки известная в городе. Комфортные условия труда и отдыха. Понравилась система вливания в коллектив. На данный момент всё устраивает.
Пока ничего не могу сказать

Маркетолог

январь 2023
Работаю в компании 2 года! С гордостью могу сказать - это лучшая компания во главе которой грамотные управленцы и профессионалы своего дела!
Официальное трудоустройство, карьерный рост, достойная заработная плата, регулярное обучение и применение на практике - все это не просто слова, а истина. Готова дальше развиваться и расти в Семье Тон-Авто! Всегда рады новым коллегам!
Из улучшений было бы хорошо, если бы были преимущества в виде корп. скидки на абонемент в фитнес-клуб или мед.услуги.

Экономист

январь 2023
В компании работаю чуть больше года, очень рекомендую людям, которые хотят расти и развиваться не только профессионально, но и личностно. Очень хорошо выстроена система знакомства нового сотрудника с компанией, ее принципами и миссией, проводятся тренинги и обучения, в зависимости от вашей должности и опыта работы. Трудоустраивают людей как с опытом, так и без, с возможностью дальнейшего роста и развития в рамках ГК "Тон-Авто". Хороший коллектив, где каждый сотрудник-профессионал своего дела, у каждого можно чему-то научиться и попросить помощи при освоении новых рабочих задач.
Компания постоянно развивается, поэтому здесь рады людям, готовым искать нестандартные решения вопросов, открыты к вашим идеям и предложениям, за реализацию которых вам обязательно предложат вознаграждение! А также есть различные программы для профессионального роста, если у вас есть желание.
Стабильная зарплата, без задержек. До автобусной остановки нужно дойти пешком минут 10. Отдельные места для стоянки автомобилей сотрудников. Есть столовая со скидкой по внутреннему пропуску сотрудника.
Рекомендую!
Я не нашла минусов, про которые можно было бы написать. Единственное, можно было бы рассмотреть возможность развоза сотрудников на общем транспорте (за дополнительную плату), так как без машины бывает проблематично добраться до работы на общественном транспорте.

Маркетолог

декабрь 2022
Сплочённый коллектив. Стабильная, развивающаяся компания. Хорошее руководство. Здесь тепло, светло и перспективно.
Меня всё устраивает.

ноябрь 2022
Добрый день. Работаю в компании год. Нравится тем, что всегда находят подход к каждому сотруднику, его ценят и уважают, всегда стабильные выплаты заработной платы, 2 раза в месяц. Комфортные условия на рабочем месте, молодой развивающийся коллектив. Компания стабильная и успешная.
Минусов не увидела, если только не совсем удобное месторасположение, в 15 минутах от автобусной остановки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тон-Авто, г. Тольятти

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тон-Авто, г. Тольятти для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тон-Авто, г. Тольятти для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Тон-Авто, г. Тольятти оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Тон-Авто, г. Тольятти оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Тон-Авто, г. Тольятти оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Группа компаний «Тон-Авто» — это

• официальный дилер брендов Toyota, Renault , Geely, Tank, Haval, Omoda, Ora, Chery, Jaecoo и Exeed.
  • 5 дилерских центров в Тольятти и Ульяновске по продаже новых автомобилей, послепродажному обслуживанию автомобилей, детейлинг, автосалон по продаже автомобилей с пробегом
  • > 800 сотрудников
  • > 20 лет на автомобильном рынке

Автосалоны групп компаний неоднократные обладатели премий «Лучший дилер» Тойота Мотор и Рено России.

«Тон-Авто» — это японский подход к работе, который в первую очередь реализуется в двух принципах -  kaizen («непрерывное совершенствование») и «клиент на первом месте».

В нашей компании вы получите комфортные условия труда и заработную плату выше средней по городу, вертикальный и горизонтальный карьерный рост, возможность работать в настоящей команде профессионалов и повышать свою квалификацию, проходя обучение, в т.ч. у дистрибьютора, участвовать и побеждать в корпоративных конкурсах с ценными призами.

Наши сотрудники с гордостью говорят, что работают в «Тон-Авто».

Миссия компании: изменять мир к лучшему, предоставляя клиентам профессиональные услуги по продаже и послепродажному обслуживанию автомобилей».

Узнайте больше о компании и входящих в нее дилерских центрах на сайтах:

Тон-авто.рф (ссылка на страницу о компании)

Ton-auto.ru

Toyota73.ru

lant-auto.ru

lant73.ru

Добро пожаловать в команду! Давайте вместе изменять мир к лучшему!

АГР
Avilon Group