Работа в СПЭЙС

Отзывы сотрудников о компании СПЭЙС

Space Sheep - это не просто место танца и прослушивания музыкальных сетов, это место постоянной дислокации именно, тех людей, кто любит, а главное - умеет отдыхать. Барная составляющая нашего заведения основана на контактной барной стойке, а в барном меню представлено огромное количество классических и авторских коктейлей, которые смогут удовлетворить вкус любого гостя.

Концепция бара - это тихие будние вечера и шумные ночи выходных. Уникальность нашего заведения состоит в том, что мы предлагаем ценителям электронной музыки насладиться атмосферой Techno, Tech House, Minimal и др.

Мы приглашаем на работу креативных, нацеленных на результат сотрудников, готовых учиться и совершенствоваться с нами.

Для молодых, активных и целеустремленных ребят - это отличная возможность как для начала карьеры, так и для боле высокого профессионального роста. Мы предлагаем достойную заработную плату, гибкий график, а также работу в молодом и активном коллективе.