Работа в Мостдорпроект

Отзывы сотрудников о компании Мостдорпроект

водитель

Воронеж,
Работаю больше 10 лет
Хороший дружный коллектив,отзывчивость начальства в любую минуту,добропорядочное отношения,пунктуальность верность
Совместные спортивные мероприятия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мостдорпроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мостдорпроект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мостдорпроект для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мостдорпроект оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мостдорпроект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мостдорпроект оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Основные виды деятельности ООО "Мостдорпроект" -  Инженерные изыскания, обследование технического состояния, сбор исходных данных для проектирования, проектирование объектов капитального строительства (автомобильных дорог и мостовых сооружений на них).

Нами выполнено значительное количество проектов строительства и реконструкции различных инфраструктурных сооружений. В их числе пусковой комплекс № 4 ЦКАД в Московской области, протяжением 96 километров. Это скоростная дорога, на которой расположены более 70 мостовых сооружений, включая уникальный мост через реку Москву. Можно назвать и новый выход на МКАД автодороги М-1 «Беларусь» (северный обход города Одинцово Московской области) с более чем 20 мостовыми сооружениями, мостовой переход через Оку в городе Алексине Тульской области, реконструируемый участок (обход города Уфа) автомагистрали М-5 «Урал» с мостом через реку Белая в Республике Башкортостан. Наши специалисты выполнили технико-экономическое обоснование реконструкции подъезда к международному аэропорту Домодедово и многие другие проекты.

Информация о Мостдорпроект

Сайт: http://