Работа в ExSolCom

Отзывы сотрудников о компании ExSolCom

ТОО "ExSolCom" на рынке более 16 лет. Последние 10 лет мы занимаем лидирующие позиции на корпоративном рынке РК из более чем 880 компаний 1С Франчайзи. Основной вид – продажа, внедрение и сопровождение программных продуктов фирмы 1С на корпоративном рынке РК.

Нашими клиентами являются предприятия среднего и крупного бизнеса из государственного и коммерческого секторов экономики Казахстана. Нами было внедрено более 200 проектов и автоматизировано более 20 000 рабочих мест пользователей автоматизированных систем.

Наш ценности: Мы ценим профессионализм в работе и в предметных областях знаний, открытость, оперативность, качество, честность и взаимное уважение коллег по работе и наших клиентов при взаимовыгодных бизнес-отношениях в рамках проектов автоматизации бизнеса.

Вы устали от скучной, нудной, душной работы с болотистыми процессами и с авторитарным режимом ?

Вы хотите попасть в креативный веселый коллектив, где очень интересные и постоянно разные амбициозные, порой сложные проекты внедрения информационных систем на крупных предприятиях страны с высокой оплатой труда по КТУ?

Тогда Вам к Нам !!!

Присоединяйся, развивайся, наслаждайся !!!

Мы в социальных сетях:

Youtube: https://youtube.com/@1erpexsolcom280

Instagram: https://instagram.com/exsolcom_kz

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=61550846310514&mibextid=avESrC

Tik-Tok: https://www.tiktok.com/@exsolcom

Linkedin: https://www.linkedin.com/in/exsolcom-тоо-8472bb222/