Работа в TOT Systems

Отзывы сотрудников о компании TOT Systems

Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Маркетинг

Менеджер по маркетингу

Самая классная команда за всю мою историю работы по найму. Молодые, энергичные, активные, при этом все классные специалисты. Это почти семья и совершенно точно друзья. С ними круто и делать проекты, и общаться, и зажигать. Крутые проекты для крупных заказчиков, в том числе общественно значимые - здорово ощущать свою причастность к такому. Очень развит внутренний маркетинг и коммуникации, нет никакой бюрократии, хорошо отлажены процессы, не без моего участия выстроена корпоративная культура. Отбор кандидатов строгий, но если вы его пройдёте - не пожалеете.
Вроде всё хорошо. Лично у меня не получилось реализовать часть профессиональных задумок, но это скорее специфика отрасли.

Директор по персоналу

Екатеринбург,
- гибкий график;
- возможность роста;
- уровень экспертизы в команде - ребята действительно профи;
- очень комфортная атмосфера, - это и люди, и сам офис;
- осознание, что работаю над социально значимым продуктом, который приносит пользу людям)
- доп.плюшки типо Дмс, разные обучения, прикольные корпораты))
- возможно, чуть больше корпоративных мероприятий - совместные походы, квесты и т.д.
- спортивный уголок /теннисный стол или что-то подобное, чтобы можно было размяться в течении рабочего дня

В остальном - могу сказать, что это одно из самых клевых мест, где когда-либо работала

Ведущий аналитик

- дружная команда, всегда готовы подставить плечо;
- современный стек и подходы к разработке;
- интересные значимые проекты;
- зп по рынку, дмс, комфортный офис;
- возможности для развития не только по своей специальности, но и по смежным ролям в команде
- проводить больше командоообразующих мероприятий и активностей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TOT Systems

Рекомендуют ли сотрудники компанию TOT Systems для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TOT Systems для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TOT Systems оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TOT Systems оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TOT Systems оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

TOT Systems – российский вендор ПО в области управления инновациями и знаниями.

Среди клиентов компании представители бизнеса, научные организации и государственные структуры. Мы предлагаем заказчикам по-новому взглянуть на процессы управления инновациями и трансфера знаний.

Наша команда дерзкая, смелая и амбициозная. Мы не боимся экспериментировать с технологиями, браться за проекты любой сложности и масштаба, развиваться и двигаться вперед.

Каждый участник команды – настоящий профессионал в своей сфере. Мы постоянно учимся сами и делимся экспертизой с коллегами. Саморазвитие для нас не просто модный термин, а стиль жизни.

Работать с нами приятно и удобно:

• комфортные современные офисы в центре Москвы и Екатеринбурга
  • молодой и дружный коллектив, персональный наставник на время вхождения в должность
  • гибкий график работы и возможность удаленной работы
  • конкурентоспособная заработная плата и оформление с соблюдением норм ТК
  • проекты для ведущих компаний

Присоединяйся, если хочешь вместе с нами создавать интеллектуальные решения для управления инновациями и знаниями. Обещаем, будет увлекательно!

Тинькофф

Москва2Екатеринбург1