Работа в Галерея Бизнеса

Отзывы сотрудников о компании Галерея Бизнеса

Ярославль,
апрель 2022
Работодатель предоставляет прекрасные условия труда: офис современный, в центре города, техника вся новая, к сотрудникам относятся с поддержкой. Зарплата вовремя.
Проводить обучения сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Галерея Бизнеса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Галерея Бизнеса для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Галерея Бизнеса для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Галерея Бизнеса оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Галерея Бизнеса оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Галерея Бизнеса оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

"Галерея бизнеса"- многопрофильная компания, которая оказывает бухгалтерские, юридические услуги в Ярославской, Костромской, Ивановской, Воронежской и других областях на территории РФ.

Одним из направлений деятельности нашей организации является оказание услуг юридическим лицам в подборе персонала, данный проект называется Кадровый Центр "Галерея бизнеса".

Мы предлагаем:

Рекрутинг – подбор персонала на основе составленного в анкете-заявке профиля компетенции. Вы экономите свое время и получаете лучших кандидатов из всех возможных. Срок подбора сотрудника обычно составляет от одной до четырех недель.

Мы экономим Ваше время, решаем проблему «горячей вакансии» в оговоренные сроки.
Мы экономим Ваши деньги, закрывая все Ваши вакансии. Вы не тратите средств на рекламу, на телефонные звонки, на отсеивание кадрового «спама». Мы часто идем навстречу Заказчику при обсуждении стоимости услуг.
Мы строго храним конфиденциальность заказа. Никто не узнает Ваших планов.

Мы предоставляем качественные услуги по разумным ценам.

Информация о Галерея Бизнеса

Сайт: https://gb-business.ru/