Работа в Море Девелопмент

Отзывы сотрудников о компании Море Девелопмент

Менеджер отдела продаж

Гурзуф,
Лояльность и желание учитывать мнение Сотрудников. Уважительное отношение к Сотрудникам
Добавить обучение в рабочий процесс Менеджеров

SMM-Менеджер

январь 2022
Быстрая обратная связь специалиста по подбору персонала, прозрачные условия работы и четкий график, слаженная работа команды и поддержка в адаптационном периоде и других вопросах!
Рекомендаций нет, так как все рабочие процессы выстроены отлично!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Море Девелопмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Море Девелопмент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Море Девелопмент для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Море Девелопмент оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Море Девелопмент оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Море Девелопмент оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

«Море Девелопмент" - динамично развивающаяся девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве жилой и коммерческой недвижимости на южном побережье Крыма. В реализации находятся проекты в самых красивых локациях черноморского побережья.
Предлагая нашим клиентам все лучшее в рамках самих проектов, мы в первую очередь начинаем с заботы о своих сотрудниках, которые эти проекты реализуют.
«Море Девелопмент» - это открытость, соблюдение всех договоренностей, прозрачные задачи и достойная оплата труда.
Присоединяйся, будет интересно.           .