Работа в Группа компаний ЦСК

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний ЦСК

Петрозаводск,
Я работал около года в ЦСК в зоне выдачи Интернет заказов. Работа одна из самых легких работ во всем гипермаркете. так как практически ничего не нужно делать. Ты не консультируешь, не принимаешь, не пересчитываешь товар, ничего. Тебе просто принесли товар и ты выдал его покупателю. На этом все обязанности в принципе закончились. А платят полноценно, 55 тысяч в месяц. Иногда бывали переработки. График работы 2/2
Зимой было достаточно холодно, так как место проходное и покупатели ходят туда сюда и создают сквозняк. Хорошо, что выдают бесплатную форму для работников и плюс спасали тепловые пушки

Работаю больше 10 лет
Стабильный доход, карьерный рост, униформа, дружный коллектив
Премирование сотрудников, столовая для покупок и приема пищи)

Руководитель розничного отдела

Петрозаводск,
Обширные возможности для горизонтального и вертикального карьерного роста. Созданы все условия для профессионального развития. Высокая финансовая мотивация.
Можно было бы улучшить условия для отдыха на рабочем месте.

Петрозаводск,
Я работаю в строительном гипермаркете ЦСК уже 5 лет и за это время успел убедиться в профессионализме и надежности компании. Мы заботимся о каждом клиенте и предлагаем только качественную сантехнику. Мой график работы позволяет мне быть всегда на связи и оперативно реагировать на запросы клиентов. Работа в офисе за личным компьютером облегчает мне выполнение задач и позволяет быть более эффективным. Благодаря хорошему проценту премии от личных продаж, я мотивирован достигать отличных результатов. Я горжусь тем, что могу быть частью команды ЦСК и рекомендую нашу компанию всем, кто ценит качество и надежность.
На данный момент меня все устраивает. недавно повысили заработную плату и повышают каждый год.

Петрозаводск,
Я работаю продавцом в отделе напольных покрытий гипермаркета ЦСК уже несколько месяцев, и могу с уверенностью сказать, что это отличное место для работы. Мы имеем гибкий график работы в формате пятидневки, что позволяет мне уделять больше времени семье и хобби.

Особенно хочется отметить хорошую зарплату и систему премирования, благодаря которым мой труд всегда оценивается соответственно. Коллектив здесь просто замечательный - все сотрудники поддерживают друг друга, помогают в трудных ситуациях и создают атмосферу дружелюбия и солидарности.

Руководство гипермаркета ЦСК также заслуживает высших похвал. Руководители всегда идут на встречу сотрудникам, поддерживают их и помогают в профессиональном развитии. Я рад работать здесь и благодарен за возможность быть частью такой замечательной команды.
На данный момент я в полном восторге, в сравнение с предыдущим местом работы и меня все устраивает

-График работы сменный 2/2
-Работа не требует опыта и каких то определенных навыков
-Не нужно учить товар и консультировать покупателей
-Хороший, дружный коллектив, всегда можно поменяться сменой, спокойно и без нервов
-Адекватное начальство
-Всегда можно перевестись в отделы, где есть свободные места, есть карьерная лестница. Так из обычного кассира можно стать, например, руководителем отдела или, даже, супервайзером
-У кассиров нет премий
-Зимой холодно работать, так как покупатели создают постоянные сквозняки (работала на кассе Попова 7 корпуса№4)

Кладовщик-грузчик

Петрозаводск,
То что сменили детектора вот что мне нравиться не более ну и коллектив приятный хороший
Уменьшить штрафы и как минимум хотя бы первоначально чтоб были предупреждения а так же оглашались за что штрафуют во время устройства на работу
Самые высокие зарплаты в Группа компаний ЦСК
Руководитель отдела продаж
Руководитель отдела по работе с клиентами

Петрозаводск,
Я работаю в ЦСК на Попова 7 в отделе паркета больше 3 лет. Приходил, как и все , наверное, на лето и остался. Изначально просто хотел переехать жить в ПТЗ с Кондопоги. Знал, что в ЦСК особых требований при приеме на работу нет. Сначала хотел пойти грузчиком, так как опыт работы отсутствовал (только пришел с армии), но на собеседовании мне предложили должность в наполке. Рассказали про условия, познакомили с отделом и я решился. По началу было немножко сложновато, так как большой объем материала, много товара и много математики. Но были хорошие наставники и обучение проходило достаточно быстро. После стажировки мне присвоили номер продавца и пошли личные продажи. Точно не помню сколько я получал раньше, так как оклад повышают каждый год, но сейчас с премией у меня может выйти около 100 тысяч руб., а то, бывает и больше.
Хотелось бы, чтобы сотрудники могли парковаться прямо около КПП или вообще сделать парковку для сотрудников на территории.

Петрозаводск,
Дружелюбный коллектив и лояльное неконфликтное руководство, готовое идти на встречу.
Возможности карьерного роста и отсутствие "потолка" у заработка.
Можно было бы организовать более доступную зону приёма пищи/отдыха для сотрудников.
Стоит продумать систему обучения новичков.

Петрозаводск,
Проработала в интернет магазине около 2 лет менеджеров. Ушла из-за переезда в другой город. Со всего, где довелось работать, отдел "Интернет магазина" -лучший отдел. Работы много, но она достаточно несложная, когда ты понимаешь что ты делаешь. В обязанности входит в основном обработка заказов, "холодные звонки", отслеживание четкого выполнения работы кладовщиков. График 2/2, ЗП всегда вовремя и в срок + всегда премия от продаж вне зависимости от плана. Свое отдельное рабочее место, форма одежды свободная, коллектив хороший.
В принципе все устраивало. В нашем кабинете разве что дивана не было. Микроволновка и чайник - все есть. Всегда можно попить чая, не отходя от рабочего места

Петрозаводск,
Не так давно я устроилась работать в Интернет-магазин ЦСК менеджером. Работы, конечно, бывает прямо очень много. Помимо работы с интернет заказами мы обрабатываем и отправляем заказы с маркетплейсов. Но за это нам идет дополнительная оплата в премию. Платят очень неплохо. Оклад у меня 47000 руб + премия, еще меньше 15 тысяч не получала. Коллектив хороший, маленький. Сидим в отдельном от всех офисе. График работы 2/2. Больничный и отпуск оплачивается
Не очень нравится, что туалет расположенный на нашем этаже, распространяется на все отделы здания.

Ревизор

Петрозаводск,
В мои обязанности входило проведение ревизий в отделах и на складах и внесение в базу 1с торговля изменений. Рабочая неделя - пятидневка. иногда, по желанию, можно было выйти посчитать в субботу, а потом в любой другой день взять выходной. Но, это, повторюсь. только по желанию. Все праздничные дни-оплачиваемые выходные. Зп всегда вовремя и без задержек. Работа в офисе
Офис находится на 6 этаже, не очень удобно подниматься пешком. А лифт ведет через склады.

Петрозаводск,
Работа рядом с домом, спецодежда, зарплата без задержек, молодой коллектив который всегда поможет
На складе очень много старой техники каморка ремонтируют, хотелось бы уже новую

Товаровед

Петрозаводск,
1.Система наставничества. Когда только пришла работать в ЦСК за мной сразу же прикрепили девочку-наставницу, которая обучала меня месяц по товару, внутреннему распорядку, общению с покупателями.
2. Руководство. Очень хорошее, лояльно относится к косякам.
3. Своевременная оплата труда. Платили всегда вовремя и без задержек. Оплата 3 раза в месяц. Аванс, ЗП и премия
4. Достаточно высокая ЗП. В сравнение с другими магазинами. Я работала, конечно, только в продовольственных, но там средняя зп была 35 тысяч. Тут меньше 50 тысяч никогда не выходило.
1. Место для обеда находится на 6 этаже. Тяжело подниматься туда и обратно. Лифт только грузовой.
2. Курить разрешается только с 11.00
3. Товароведы замещают руководителя отдела, поэтому не всегда выпадают выходные суббота и воскресенье.

Диспетчер

Петрозаводск,
Просто обожаю свою работу. Несмотря на то, что бывает очень нервной и напряженной. Мои главные обязанности - это распределение доставок и направлений этих доставок между водителями, ведение документации, подсчет количества доставок и тд. Сама по себе работа не сложная. Бывают очень нервные и покупатели и водители. Нас в коллективе и в офисе всего 4 человека на все филиалы ЦСК, поэтому работа есть всегда, ее много и скучать не приходится. У меня график работы 2/2, а других диспетчеров пятидневка. Кому как удобно, в общем.
Взять больше человек в офис. Возможно поставить такой офис на всех филиалах, чтобы каждый распределял свои доставки

-Высокая оплата труда
-Каждый пол года-год повышается зп
-Оплата 3 раза в месяц ( Аванс, Зарплата, Премия)
-Система наставничества
-Дружный коллектив
-Легкая работа
-Больничный и отпуск оплачивается
-Весь день на ногах
-Обязательно носить рабочую форму
-Редко выпадают выходные на субботу и воскресенье

Офис-менеджер

-Удобный график работы 2/2 с 9.00-21.00
-Форма одежды свободная
-Свой офис в отдельном от магазина здании
-Место для парковки
-Дружный коллектив
-Хорошая зп
-Премия от продаж
-В офисе своя микроволновка и чайник
-Сделать столовую с бесплатным питанием для сотрудников
-Корпоративный рабочий телефон

Кассир

Петрозаводск,
Я работала кассиром в отделе по работе с юр. лицами около 4 лет. Мне платили не так высоко, как, например, менеджерам с оптового отдела, но и работы у меня было немного. Рабочая неделя - пятидневка, выходные всегда суббота и воскресенье. Все праздничные дни я тоже отдыхала. Больше всего мне нравился наш дружный коллектив. Совместные корпоративы, мы выезжали за город с ночевками нашей цсковской командой, ездили играть в пейнт-болл и тд. В общем общение в коллективе на высшем уровне. С руководством тоже проблем никогда не возникало. Мне предлагали перевестись на должность менеджера с более высоким окладом, но меня устраивала моя касса. Из обязанностей было только пробивать чеки по счетам юр. лиц., проводить инкассацию.
На работе только деловой стиль одежды. Хотелось бы приходить в обычных джинсах и футоблоке.

Петрозаводск,
Я проработала в компании ЦСК около 2 лет. По выходу из декрета нужно было срочно искать работу. У меня высшее юридическое с уголовной специализацией, но по моей должности мест не было. Поэтому я встала на очередь, и устроилась в ЦСК менеджером оптового отдела. Прежде всего, что мне подошло в работодателе - это пятидневная рабочая неделя. Суббота, воскресенье у меня были выходные. Рабочее время с 8-30.17.30 и я спокойно успевала за сыном в садик. Все праздничные дни, такие как 8 марта, 23 февраля, Новогодние праздники я отдыхала как и вся страна. Форма одежды была в офисном стиле. Никакой фирменной униформы носить не требовалось. Я сидела за своим личным рабочим местом в офисе. Из задач было обслуживания клиентов, которые приобретали товар как юридического лицо. За каждым менеджером оптового отдела закреплены свои постоянные клиенты. Клиенты, кстати, поздравляли со всеми праздниками и дарили подарки) Коллектив был хороший, дружный. Устраивали корпоративы, ездили вместе на отдых в какие нибудь загородные дома, ходили на пейнт-болл)
Сделать кафе для сотрудников, где можно было бы покупать обеды на выбор. Погода не всегда позволяет ходить на обед домой. Конечно, у ЦСК есть рядышком довольно вкусная шаверма, но все равно не помешала бы столовая с разнообразным меню. Думаю, она пользовалась бы хорошим спросом.

Петрозаводск,
Работа рядом с домом, хороший коллектив, руководство адекватное, часто идут на встречу, зарплата всегда в срок
Не всегда удается выйти в отпуск, есть график отпусков, хочешь уйти в сезон, не отпустят

Петрозаводск,
Работаю в ЦСК на складе ЛКМ уже почти 2 года. До этого устраивался грузчиком, прошел испытательный срок и почти сразу же после испытательного перевели на должность кладовщика. Зарплату за 2 года повышали 3 раза. В последний раз аж на 22 тысячи и теперь мой оклад составляет 60 тысяч руб. Рабочую форму выдают бесплатно. Летом, в сезон, работы больше всего, но на складе достаточно прохладно. Коллектив молодой, хороший. Можно пропустить по стаканчику после работы. Руководство адекватное.
Открыть кафе для сотрудников на территории. и разрешить курить до 11.00

Специалист отдела возврата

-График работы 2/2
-Зп 47 тысяч, всегда вовремя и без задержек
-Хороший дружный коллектив
-Система наставничества
-Красивая форма
-Работа в двух шагах от дома
Единственный для меня минус в работе это было то, что для такой работы нужна хорошая стрессоустойчивость, поэтому что покупатели , как правило приходят на возврат не в лучшем настроении. Ну, компания на это никак повлиять не может

Консультант

май 2023
Рассматривал данную работу как временный вариант. Пришел написал анкету, через пару дней мне перезвонили и пригласили на собеседование, прошел все быстро, для меня было удивлением, но работа мне так понравилась, что работаю до сих пор, особенно нравится руководство и коллектив.
Чуть больше дней для отпуска, ну и свой рабочий транспорт для сотрудников

Кассир

май 2023
Работала в компании ЦСК кассиром в отделе по работе с юридическими лицами около трех лет на Попова 7. Устроилась работать как говорится на первое время, пока получала высшее юридическое образованию, но отработала гораздо больше. Ушла лишь потому, что освободилось место и предложили работать по профессии. Работа довольно легкая, особенно, когда уже имеешь опыт работы с кассой. Мне на обучение от и до потребовалось всего 4 дня. Если нет опыта работы, то предоставят наставника и всему обучат. Неоднократно предлагали перевестись в другие отделы, повышение и тд, но я не очень люблю менять место дислокации, тем более, что ждала место на другой работе. Но карьерный рост здесь можно сделать не плохой. Работала я в пятидневку. Суббота, воскресенье всегда выходные. Все праздничные дни мы тоже отдыхали и они были оплаченные. Коллектив хороший, молодой. Постоянные корпоративы. До сих пор общаюсь почти со всеми ребятами. думаю, если не заладится на другой работе, то вернусь с удовольствием.
Не всегда удавалось выходить в отпуск в летнее время.
Разрешить сотрудникам парковаться поближе ко входу.

апрель 2023
Так как это для меня была первая работа, решил попробовать свои силы на должности грузчика. Проработав месяц, узнав весь товар, мне было предложена должность кладовщика. Компания предоставляет униформу на весь сезон(новую), коллектив молодой, все адекватные, зарплата стабильная.
Не хватает своей столовой, с бесплатными обедами для сотрудников

Кладовщик

март 2023
Работаю давно, зарплата своевременна( никогда не задерживали) форму выдают каждый год новую( зимняя и летняя) есть место приема пищи, где отдохнуть
Ввод премий кладовщикам в сезон работы, и за выслугу какие-нибудь поощрения

Cпециалист отдела логистики

март 2023
В ЦСК я работала в службе доставки в отделе логистики. В мои обязанности входило распределение машин и водителей на различного рода доставки. В нашем отделе помимо меня работали еще 3 девочки. Все примерно одного возраста, так что было о чем пообщаться помимо рабочих моментов. Графика на отдел 2 вида. Кто-то работает 2/2, кто-то в пятидневку. Я, лично, работала в пятидневку. Меня это устраивало более чем. Мало того, что ты отдыхаешь все субботы и воскресенья, так еще и все праздничные дни) На новый год вообще красота, почти мини-отпуск получается. Редко где такое встретишь в магазинах. Я знаю о чем говорю, опыт работы у меня достаточно хороший.
Рабочий день начинается с 8.00 утра, мне не очень удобно водить ребенка в садик.

Уборщица

февраль 2023
Удобный график работы, своевременная оплата труда, свое место для отдыха, есть весь нужный инвентарь для работы
Хотелось бы небольшую прибавку к заработной плате, компенсация проезда до работы

Лифтер

февраль 2023
Удобный график работы, оплачиваемый больничный, работодатель отправил на обучение, получил корочки для данной профессии, выдача формы с первого дня работы
Бесплатные обеды, компенсация транспортных расходов, добавка к за за выслугу

январь 2023
Устраивался работать в ЦСК по рекомендации знакомого. Между сессиями на лето срочно нужны были деньги. Друг сказал, что проблем с трудоустройством не возникнет. Устроился продавцом в отдел напольных покрытий на Попова 7. В целом общее мнение о работе сложилось довольно хорошее. Единственное, что меня смущало это график работы. Отдыхать в субботу и воскресенье удавалось редко – всегда в эти дни огромный поток покупателей. Но, если была необходимость в выходном, то без проблем можно было договориться с коллегами. Ребята в отделе хорошие, коллектив состоял из одних парней, а рядышком, в соседних отделах работали очень хорошенькие барышни. С админами проблем не было, ничего лишнего руководство не требовало. Главное вовремя приходить на рабочее место без опозданий и хорошие знания о товаре для консультации покупателей. Зп платили 3 раза в месяц, оклад+премия. Несколько раз оставался на переработки из-за больничного паренька с отдела, и премия вышла не чуть не хуже зарплаты. Еще не нравилась спецодежда – ярко-желтая футболка. Но большим плюсом было то, что их выдают по 2 штуки на руки, всегда одну можно забрать домой и спокойно постирать. Я не жалею о работе в ЦСК, это было моим первым местом работы и первым опытом. Не исключаю, что, если не получится после колледжа пойти по профессии, то вернусь обратно. Потому что можно заработать реально хорошие деньги.
Наверное, сделать униформу черного цвета, или, хотя бы белую как у товароведов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний ЦСК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний ЦСК для трудоустройства?

95.6% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний ЦСК для трудоустройства, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний ЦСК оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний ЦСК оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний ЦСК оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 45 оценок.

Lamoda
Связной