Работа в ТаграС-Энергосервис

Проектирование и исследования
Топ-менеджмент
Рабочий персонал

Альметьевск,
График ,нормально график составлен, нет выхода в выходной. ..,...............

...........
Сотрудники не все отзывчивые ,есть и нормальные которые помогут. .....но не с охотой, ни кто не объяснит тебе ни чего

Елабуга,
Высокий уровень организации рабочего процесса, охрана труда на высшем уровне, возможность воплощать рационализаторские идеи во благо компании, приятно видеть как твои идеи приносят общую пользу компании, это ещё и поощряется.
Уровень оплаты труда. Отношение руководства к рабочим.

Альметьевск,
Близность к дому, хороший коллектив, только нет карьерного роста
Молодых продвигать в перед

Мастер по ремонту оборудования

Альметьевск,
Близость к дому. Удобное расположение.
Есть стимул подняться выше
Зарплату, условия труда

Исполнительный директор

март 2023
Работаю больше 10 лет
Хорошая заработная плата. Сплоченный коллектив. Четкие понятные задачи. Простор для инициативы
Необходимо повысить корпоративную культуру

ноябрь 2022
1,5
Понравился коллектив, сплоченный, готовый к трудовым будням. Работают в основном люди в возрасте, так как молодые не стремятся сюда
Не помешало бы начать платить людям зарплату. Зарплату платят гроши а спросу сколько, человек увольняется на это место никого не берут, экономия. Вот и результат большая текучка кадров.

октябрь 2022
Во время зарплата сроку в срок, премии, подарки по праздникам, без проблем оплата переработки
Заработную плату, хоть работа и не тяжелая но и зарплата должна быть конкурирующей с другими организациями, а не на оборот
Самые высокие зарплаты в ТаграС-Энергосервис
Машинист экскаватора
Мастер по ремонту оборудования

Оператор ЭВМ

сентябрь 2022
Удобный график, руководители всегда прислушиваются к твоему мнению.
Дорога до работы и обратно, сделать вахту для всех.

Инженер

август 2022
Работал больше 10 лет
8 часовая раб неделя наличие и соблюденин кол.договора своевременная оплата
Уменьшить накладные расходы что приведет к увеличению зарплаты рядовых работников

Слесарь КИПиА

август 2022
Хороший коллектив, некоторые люди - действительно профессионалы своего дела. Оплачиваемые переработки
Плохое руководство что в ООО что в УК. Некоторые руководители совершенно не умеют общаться с людьми. Могут навешать работу которую ты совершенно не должен делать. Нет перспектив. Грошовые зарплаты.

Инженер КИПиА

июль 2022
1,3
Наличие столовой, обеденное время, время на чаепитие, отсутствие чувства юмора, материальная помощь и молодежная ссуда.
Заработную плату, карьерный рост, проведение культурно массовых мероприятий.

Мастер

июнь 2022
1,7
Близко к дому, только это. Остальных плюсов я не увидел. К сожалению б
Повысить зарплату рабочим и итр. Показатели труда выросли бы, если бы работники получали достойную зарплату а не 12-18 тысяч

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТаграС-Энергосервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТаграС-Энергосервис для трудоустройства?

41.7% сотрудников рекомендуют компанию ТаграС-Энергосервис для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ТаграС-Энергосервис оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ТаграС-Энергосервис оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ТаграС-Энергосервис оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 12 оценок.

В состав компании входят сервисные подразделения по обслуживанию, строительству и ремонту энергетических объектов. Сервисные центры оснащенны современной техникой и способны решать любые вопросы энерго-ремонтного комплекса «под ключ», в том числе изготовление металлоконструкций и электротехнических изделий.

История предприятия «ТаграС-ЭнергоСервис» начинается с 1985 года на базе предприятий РНУ СНЭРС и ЦБПО РЭТО. В результате реструктуризации энергетического комплекса Публичного Акционерного общества «Татнефть» в 2007 году все прокатно-ремонтные электроэнергетические и теплоэнергетические цеха были выведены из состава нефтегазодобывающих управлений в Управляющую компанию "Татнефть-Энергосервис", а затем в результате «ребрендинга» в ООО «ТаграС-ЭнергоСервис»

Компанией постоянно ведется развитие новых направлений деятельности, внедрение новых технологий и оборудования, такие как: реализация тепловой энергии; прокат энергетического оборудования нефтяным предприятиям; услуги по программам энергосбережения и экономии теплоэнергетических ресурсов предприятия; внедрение альтернативных источников энергии на базе ветрогенераторных установок и солнечных батарей.

ООО «ТаграС-ЭнергоСрвис» участвует в конкурсах, выставках и конференциях, соответствующих профилю и направлениям деятельности организации. За плечами нашей организации множество престижных наград и званий: победа во Всероссийском конкурсе «100 лучших предприятий и организаций России – 2013» и национальном конкурсе лидеров производительности имени А.К. Гастева, а также статусы лауреата премии Правительства Российской Федерации в области качества,  Правительства Республики Татарстан за качество, «Лидер экономики стран России, Украины, Казахстана и Беларуси» и национальной премии «Компания №1». Все это позволяет быть в курсе самых последних разработок и предложений, гарантирует высокое качество оказываемых услуг и изделий, обеспечивает преемственность в работе с клиентами.

Работники ООО «ТаграС-ЭнергоСервис» обеспечены всеми социальными льготами и гарантиями. Созданы благоприятные условия труда и отдыха на рабочих местах. Качественная организация труда, сохранение и создание новых рабочих мест, улучшение условий труда, повышение заработной платы и укрепление социальных гарантий работников и неработающих пенсионеров, культурно-массовая и спортивно-оздоровительная работа отражается и на результатах труда.

Перспективы многочисленного коллектива ООО «ТаграС-ЭнергоСервис» связаны с работой по совершенствованию взаимодействия с предприятиями-заказчиками, освоению технологических и технических новинок, повышению компетентности персонала, расширению спектра и географии предоставления качественных услуг, реализации программ модернизации и перевооружения производства. Для этого у коллектива имеются все предпосылки: крепкая материально-техническая база, сплоченная команда специалистов-профессионалов.