Работа в GMCS

Отзывы сотрудников о компании GMCS

Менеджер по подбору персонала

декабрь 2021
Профессиональное развитие, сертификацию за счет компании;
Корпоративные предложения для сотрудников: скидки на туризм, интернет-магазины, обучающие курсы, скидки на английский в онлайн-школе Skyeng;
Возможность удаленного формата работы;
Более чётко выстроить процессы наставничества и онбординга

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GMCS

Рекомендуют ли сотрудники компанию GMCS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию GMCS для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GMCS оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GMCS оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GMCS оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

GMCS – одна из ведущих российских ИТ-компаний в области внедрения бизнес-приложений, системной интеграции и разработки ПО.

Компания с историей. Мы работаем на ИТ-рынке с 1997 года. С октября 2018 года GMCS входит в группу Совкомбанка, являющегося одним из крупнейших частных банков России.

Проекты, которые мы делаем. Мы реализуем проекты в России и за рубежом. Наш опыт включает, но не ограничивается, внедрением ERP, CRM, WMS, BI, EAM-систем. Мы также помогаем предприятиям работать с данными (Data Mining), в том числе с помощью искусственного интеллекта (AI), роботизировать бизнес-процессы (RPA), разрабатываем чат-боты и мобильные приложения.

Наши клиенты – ведущие предприятия из самых разных отраслей: розничная торговля, производство, энергетика, телекоммуникации, логистика, HiTech и др. В их числе Сколково, Россети, РусГидро, Почта России, Ростелеком, РТРС, Юнипро, Транснефть, ММК, Алроса, Lamoda, Hoff, Л'Этуаль, Леруа Мерлен, ABI Product и др.

Партнеры, с которыми мы сотрудничаем. Мы являемся партнером ведущих мировых и российских вендоров: Microsoft, IBM, SAP, Qlik, River Logic, UiPath, MECOMS, «БОСС. Кадровые системы» и др. ­­

Мы разрабатываем собственные решения под брендом «Платформа «ВерЭкс»» (www.verex.ru). Данное решение включено в единый реестр отечественного ПО.

Люди, которыми мы гордимся. В наших офисах в Москве, Санкт-Петербурге, Пензе, Казани, Туле и Перми работают более 500 высококлассных специалистов.

У нас есть вакансии как для опытных, так и начинающих ИТ-специалистов.

Мы предлагаем:

• Возможности профессионального роста и развития
  • Интересные задачи
  • Наставничество, стажировки для «новичков»
  • Белая заработная плата и ДМС по итогам испытательного срока
  • Уютное рабочее пространств и прочие «плюшки» в виде тимбилдингов и других активностей (спорт, благотворительность)

Мы ищем тех, кто:

• Обладает системным и аналитическим мышлением
  • Хочет много учиться и готов делиться знаниями с другими
  • Готов к командировкам
  • Знание английского языка является большим плюсом

Присоединяйтесь к нашей команде!

Технологии Доверия
Телесейлз сервис