Работа в 741 Studios

Отзывы сотрудников о компании 741 Studios

Компания 741 Studios более 20 лет занимается разработкой программного обеспечения под заказ. Мы имеем статус аккредитованной ИТ компании и пользуемся всеми льготами поддержки предприятий в сфере ИТ.

Среди наших заказчиков крупные международные и российские компании. Специалисты профессионально владеют широким спектром технологий и платформ, позволяющим разрабатывать современные информационные системы.

С 2020 года, на базе нашего учебного центра запущен ИТ-колледж организованный работодателями. Колледж имеет лицензию и дает среднее профессиональное образование в области ИТ. Мы готовим фронт- и бэкенд разработчиков, разработчиков игр, системных администраторов и менеджеров ИТ-команд и ИТ-проектов

Студенты могут получить среднее профессиональное образование под руководством программистов и разработчиков из нашей компании. Несколько партнерских предприятий также вовлечены в образовательный процесс, получая возможность отбора перспективных специалистов еще на в процессе их обучение. Наша методика взаимодействия позволяет минимизировать издержки и усилия предприятий по поиску молодой смены.

Для наших сотрудников существует прекрасная возможность передать свой опыт и знания подрастающему поколению айтишников.

Подробнее о колледже: https://it-college.ru

СберМаркет